Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / Завершились Всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию

Завершились Всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию

18.11.2009 11:07:21 (Комментариев: 0)

В Нижнем Тагиле завершились Всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию «Молодежный кубок Федерации скалолазания России».

За победу боролись 25 команд из Башкортостана, Свердловской, Челябинской областей, Воронежа, Тюмени, Новосибирска и других городов и регионов России.

Воспитанники Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 11 города Уфы показали хорошие результаты. Так, Наталия Степанова заняла 1 место в двоебории и в дисциплине «скорость», 3 место в дисциплине «трудность», а Данил Закиров занял 1 место в двоебории, 3 места в дисциплине «скорость» и «трудность». В командном зачете команда республики расположилась на 4 месте. Тренер спортсменов — Любовь Степанова.

Календарь событий: Всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию «Е. и М. Черепановых»