Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / Выставка «УралТурЭкспо. Осень 2009» состоялась

Выставка «УралТурЭкспо. Осень 2009» состоялась

03.11.2009 12:10:36 (Комментариев: 0)

   Х Международная специализированная выставка «УралТурЭкспо. Осень 2009» прошла с 23 по 24 октября в ЦМТ города Екатеринбург.

Экспозиция «УралТурЭкспо» в этом году насчитывала более 50 туристических компаний. Впервые в выставке приняли участие компании из Швейцарии: АММ Luxury Travel & Consultuncy Sarl, BCGE Private Banking Zurich (Цюрих), Hirslanden - private Swiss clinics (Женева), College du Leman (Женева), TAG Aviation (Женева), а также Республиканское агентство по туризму Бурятии (Улан-Удэ), компании «Poseidon Expeditions» (Москва), "Петротур Сервис" (Санкт-Петербург), «ВИА-МАРИС» (Москва), «Бон-Тур» (Санкт-Петербург), «Кандагар Тур» (Москва), «Югра Сервис» (Ханты-Мансийск), Hyatt Regency Ekaterinburg (Екатеринбург).

Экспозиция выставки была максимально разнообразна. Министерство по туризму Доминиканской республики представило исчерпывающую информацию о стране. Принимающий туроператор из Доминиканской республики, компания «Ninfa Tours», предложил услуги по бронированию отелей, организации свадеб, VIP-сервис, экскурсии, дайвинг. «Discovery Holidays» (Таиланд) - экскурсионное обслуживание на всех курортах Тайланда, Юго-Восточной Азии и транспортные услуги. «Poseidon Expeditions» - единственная компания в России, организующая круизы на ледоколе на Северный Полюс (в Арктику, на Землю Франца Иосифа, Новую Землю, Шпицберген, в Антарктику и др.), порадовала посетителей выставки своими нестандартными предложениями. Компании из Санкт-Петербурга «Бон Тур» и «Петротур Сервис», специализирующиеся на автобусных турах по всей Европе и Скандинавии, подготовили ряд специальных предложений для посетителей. «Кандагар Тур» (Москва) представила на выставке свое основное направление - поездки в Украину, Россию, Беларусь, Страны Балтии.

Часть экспозиции принадлежала компаниям, поддерживающим внутренний туризм. Это горнолыжные центры (Тау-Таш», ГЦ «Губаха», «У трех пещер», «Уральская Венеция», «Абзаково», «Эдельвейс», «Кубань» и др.), базы отдыха («Арский Камень», «Нугуш», «Ковчег», «Агидель»). Внимание привлек стенд предприятия туризма «ИрбитМотоТур», на котором был выставлен мотоцикл с коляской марки «Урал». Компания «ИрбитМотоТур» занимается организацией двух-четырехдневных туристических маршрутов на мотоциклах с колясками по лесным и проселочным дорогам с ночевками в палатках, русской баней и пр. «Югра Сервис» (Ханты-Мансийск) представила круизы на теплоходах, туры выходного дня, туры для молодоженов и школьников в пределах России.

В рамках деловой программы Министерство по туризму Доминиканской республики, Республиканское агентство по туризму Бурятии, компании «Ninfa Tours», «ВИА МАРИС» и «Бон-Тур» провели презентации, которые собрали полные конференц-залы. Слушателями презентаций были не только посетители и участники выставки, но и многочисленные специалисты из городов УрФО.

За два дня выставку посетило более 1000 человек, 75% которых являются специалистами туриндустрии Екатеринбурга, Челябинска, Перми, Магнитогорска, Тюмени. Выставка «УралТурЭкспо» стала значимым осенним событием, открыла новые возможности для компаний и посетителей. Экспоненты отметили качественный состав посетителей, высокий уровень организации выставки, интересную и насыщенную деловую программу. Некоторые компании выразили свое желание участвовать в выставке 2010 года.

Календарь событий: X Международная специализированная выставка «УралТурЭкспо. Осень 2009»  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте