горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / Водный туристический сезон 2009 года успешно закрыт!

Водный туристический сезон 2009 года успешно закрыт!

06.10.2009 16:53:37 (Комментариев: 0)

В Чишминском районе завершился кубок РБ по спортивному туризму (дистанции – водные). В рамках соревнований были проведены командный и личный зачет между судами К-1, К-2 и К-4, а также Чемпионат Республики Башкортостан по рафтингу.

В соревнованиях приняли участие 14 команд из Уфы и Стерлитамака.

В командном первенстве уверенную победу одержала команда клуба «Волна-1», за ними расположились представители ДЮСШ №28 и замкнула тройку сильнейших команда клуба «Мегаватт». Также в шестерку сильнейших команд вошли команды «Волна-2», «Волна-3» и «Бриз», которые заняли 4, 5 и 6 места соответственно.

В соревнованиях по рафтингу, в мужском зачете сильнейшими оказались представители команды «Волна-1», на втором месте «ДЮСШ №28», а на третьем – «Волна-2». Среди прекрасных представительниц лучшей командой оказалась «Волна», следом расположились представительницы турклуба «Пилигрим» и замкнули тройку спортсменки из команды клуба «Бриз».

Эти команды успешно завершили водный туристический сезон. Поздравляем победителей!

Календарь событий: Кубок Республики Башкортостан по водному туризму