Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / Трофи-рейд в Лихославльских болотах

Трофи-рейд в Лихославльских болотах

23.07.2009 01:30:08 (Комментариев: 0)

   Джип-клуб «Лебедушка» 16-19 июля уже в пятый раз проводил одно из главных спортивных мероприятий лета - трофи-рейд «Тверская Земля-2009».

В Лихославльском районе Тверской области параллельно стартовали: Второй этап Открытого Чемпионата Тверской области, Третий этап Чемпионата России и Второй этап Кубка РАФ Тверской области по трофи-рейдам.
В мероприятии приняли участие более 150 экипажей из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Липецка, Саратова, Тамбова, Курска, Ульяновска, Тулы, Красногорска, Обнинска, Твери, Железнодорожного, Талдома, Зубцова, Лихославля, Кимр и других городов России.

В Лихославльских болотах развернулась серьезная борьба за главные автоспортивные титулы финалистов Чемпионата и Кубка России по трофи-рейдам в категориях: ТР-1, ТР-2 и ТР-3.

17 июля стартовал первый спецучасток этапа Чемпионата России. Спортсменам приходилось преодолевать сложнейшие препятствия в виде непроходимых заболоченных участков, порой по капот топя автомобиль в трясине, и забираться на заброшенные бетонные сооружения ради заветных баллов. 30-тиградусная жара также стала серьезным испытанием для участников «Тверской Земли».

18 июля чемпионатовцев ждал одновременный старт второго спецучастка, не менее зрелищный и не менее сложный по проходимости. Параллельно открылись и заезды этапа Кубка РАФ и этапа Чемпионата Тверской области. Острая борьба развернулась в категориях: Стандарт, Туризм, Супертуризм, Профи и ATV.

Организаторы устроили настоящий подарок для зрителей 19 июля. В районе карьера у поелка Лочкино можно было наблюдать за стартом третьего спецучастка Чемпионата России. Жителям Лихославля предоставилась уникальная возможность поболеть за именитых спортсменов и оценить мастер-класс по вождению внедорожных автомобилей.

По итогам Второго этапа Открытого Чемпионата Тверской области по трофи-рейдам категория Стандарт ознаменовалась победой Тверских экипажей: третье место заняли Алексей Титов и Иван Калинин на Ниве, второе место у Александра Юртаева и Валерия Андреева на УАЗе, первое завоевал экипаж Михаила Молчанова и Александра Винокурова на УАЗе.

Календарь событий: Трофи-рейд "Тверская Земля-2009"  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте