Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / В этом сезоне в Уфе состоится открытие Big Air Bag

В этом сезоне в Уфе состоится открытие Big Air Bag

26.01.2015 12:34:00 (Комментариев: 0)

Non games promo group приглашает к сотрудничеству СМИ в проведении зимних спортивных мероприятий.

Non games promo group - команда которая с 2005 года занимается организацией и проведением спортивных, культурно массовых и образовательных мероприятий.

Основной идеей является популяризация активного, здорового образа жизни и спорта. В тесном сотрудничестве с партнерами и СМИ, команде удалось реализовать не мало ярких проектов, в которых приняло участие более 10 тысяч человек.


Одним из самых интересных проектов в этом сезоне станет открытие в Уфе Big Air Bag. За счет благоприятной среды для развития горнолыжного спорта в столице Башкирии его популярность за прошедшие несколько сезонов выросла во много раз! Этому способствует хорошо развитая инфраструктура горнолыжных комплексов непосредственно в черте города.


Без сомнения, каждый любитель или профессионал, сноубордист или лыжник всегда совершенствует свои навыки и находится в поисках новых экстремальных ощущений. Именно с ними будет связан ,пожалуй, главный зимний аттракцион в Уфе!


Проект представляет собой большую надувную подушку низкого давления, которая позволяет осуществлять мягкие приземления, выполняя прыжок на сноуборде или горных лыжах со специально подготовленного трамплина.


Big Air Bag - это голландское изобретение, которое приобрело большую популярность у экстремалов и успешно используется на горнолыжных комплексах по всему миру.


В день официального открытия на территории СОК «Олимпик Парк»( число уточняется) в прыжках на подушку будут соревноваться профессиональные экстремалы, а новички смогут пройти мастер класс «Мое первое сальто».


Далее в этот день в обычном режиме работы все желающие, прошедшие инструктаж смогут самостоятельно оценить изобретение голландцев и совершить свой не забываемый прыжок!

ГЛЦ: Олимпик Парк  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте