Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / В прошедшие выходные на берегу реки Зилим состоялся второй этап "Территории Тайн"

В прошедшие выходные на берегу реки Зилим состоялся второй этап "Территории Тайн"

01.08.2014 14:57:00 (Комментариев: 0)

Второй этап игры был посвящен квестовым автомобильным гонкам по пересеченной местности и логическим задачам на выбивание соперников.

26 июля на берегу реки Зилим, у подножия скалы Акташ, состоялся второй этап "Территории Тайн" - "Экватор. Секретные материалы". В игре приняли участие более 20 экипажей. 

Проливной дождь ничуть не помешал участникам в борьбе за тайники, а наоборот даже придал некий колорит мероприятию.

 

"Впервые побывали на большом этапе "Территория Тайн", – рассказывает один из участников Евгений Бесчастнов. - В игре было все: гонки на велосипедах, прыжки в мешках, экстремальное в поисках артефактов и пейнтбольная битва под дождем. Азарт и невероятный драйв еще долго будут будоражить мозг. С нетерпением ждем новых тайн". 


Все победители второго этапа были награждены ценными призами от партнеров проекта. Так, экипаж занявший первое место завоевал большой туристический шатер, второе – автомойку, а команда показавшая третий результат получила портативную радиостанцию. 

Станислав Ильин, победитель второго этапа: "Это была интересная и динамичная гонка с преодолением различных по трудности заданий. Спасибо за шикарную игру и подборку красивейших мест!"


Стоит отметить, что не обошелся этап и без сюрпризов для организаторов. Игроки "Территории Тайн" придумали для них небольшое ночное приключение. После заката солнца организаторы получили карту с координатами и направились искать клад. Поменявшись местами с экипажами, обнаружив тайник и пройдя внезапный для себя квест, они испытали эмоции подобные тем, которые сами дарят участникам проекта. 

Тем временем, внедорожная игра-приключение продолжается. Cтартовать на "Территории тайн", побороться за призы и главный куш 100 000 рублей можно в любой момент. Подробности и регистрация на сайте.

Генеральный спонсор: "ИнвестКапиталБанк". 
Спонсоры: клиника стоматологии "Вербена-дент", сеть магазинов "Мир электроники", магазин "Флагман", Такелаж+, ЗАО "ГОРСТ".
Официальная связь: компания "МегаФон". 
Информационные партнеры: городской телеканал UTV, радиостанция "Спутник ФМ", "Авторадио", журнал "УфаСобакаРу", FilterNews.ru, YOUFA.ru, RB7.ru,Geometria.ru, рейтинговый клуб KTO1.ru, НеДома.Ру.

Узнать больше о проекте "Территория тайн":




Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте