Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События /  В прошедшие выходные в Ярославле состоялся первый этап Кубка России по джип-триалу

В прошедшие выходные в Ярославле состоялся первый этап Кубка России по джип-триалу

05.06.2014 10:07:00 (Комментариев: 0)

Организаторы этапа – общественная организация автомобильного спорта Ярославской области «Медвежесть» провели его с широким размахом. 

Юбилейный джип-фестиваль МедвеЖесть-2014 традиционно совпал с Днем города Ярославль и собрал огромное количество зрителей и участников из городов Москва, Воронеж, Великий Устюг, Тверь, Кострома, Иваново, Владимир, Ярославль, Спб, Тамбов, Пермь, Чайковский. Площадка возле торгового центра Вернисаж благодаря стараниям легендарной семьи Натальи и Евгения Мороховец превратилась в место, где в течение двух дней проходило красочное внедорожное шоу – в рамках фестиваля кроме джип-триала прошла традиционная гонка Бешеный лось-2014, конкурс Автоледи, выступления музыкальных коллективов. 

Самая внушительная делегация была представлена спортсменами Пермского края. К пермским лидерам российского джип-триала предыдущих лет Назарову Игорю/Курановой Наталье в категории Д1, Шачкову Николаю/Балуеву Игорю в категории Д2, Зыкову Константину/ Яцуку Леониду, Варачеву Андрею/Тихонову Льву в категории Д3 присоединились молодые экипажи из Чайковского Васильев Александр/Башегурова Елена, Тептин Данил/Евшин Антон, Галанов Павел/Батыршин Виталий в категории Д1. И команда Пермского края приехала не зря – во всех категориях Кубка России наши пилоты заняли места на подиуме:

Категория Д1:
1 место Галанов Павел/Батыршин Виталий г.Чайковский,
2 место Хлопотинин Игорь г.Ярославль,
3 место Назаров Игорь/Куранова Наталья г.Пермь .

Категория Д2:
1 место Шачков Николай/Балуев Игорь г.Пермь,
2 место Егоров Андрей/Ханькова Мария г.Москва.

Категория Д3.
1 место Варачев Андрей/Тихонов Лев,
2 место Зыков Константин/Яцук Леонид.

 

На второй день спортсмены приняли участие в традиционной гонке Бешенный лось-2014,  в которой в течение 2 часов спортсмены с общего старта ехали по пересеченной местности - победителем становился участник, проехавший большее количество полуторакилометровых кругов. Здесь победу одержал экипаж Волков Игорь г.Тверь/Тарасова Александра г.Ярославль на втором месте ярославский экипаж Куваев Алексей/Гусев Сергей и на третьем Галанов Павел/Батыршин Виталий из Чайковского и чуть-чуть не хватило до подиума Тептину Данилу/Евшину Антону из Чайковского – они на 4 месте.

Победную точку в фестивале поставила Гоголева Наталья в соревновании Автоледи Медвежесть – занявшая первое место. Девушкам предстояло управлять автомобилями, за рулем которых находились пилоты с завязанными глазами. 

Фестиваль завершился награждением во всех номинациях и опять организаторы не ударили в грязь лицом – кованые медали с медвежьей лапой, оригинальные кубки, дипломы и сертификаты были вручены всем призерам и участникам фестиваля.

 В Пермском крае участников ожидает 1 этап Кубка Приволжского федерального округа и 1 этап Чемпионата Пермского края 13-14 июня в городе Чайковский, 21-22 июня – 2 этап Приволжского федерального округа в городе Ижевске и 5-6 июля – 2 этап Кубка России.




Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте