Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / В середине сентября на Урале соберутся рапсоды

В середине сентября на Урале соберутся рапсоды

24.08.2006 (Комментариев: 0)

Знаменитый фестиваль авторской песни встретит свое 30-летие на базе дома отдыха «Березки» в оздоровительной зоне ОАО «ММК». Фестиваль южноуральских бардов имеет свою историю. Сначала он постоянно менял место проведения, затем много лет проходил под Белорецком и потому слыл в народе как «фестиваль в Арском Камне». Год назад в силу ряда обстоятельств организаторам этого популярного в среде любителей авторской песни «традиционного сбора» пришлось переместиться поближе к Магнитке, расположившись в Старо-Абзаково на базе отдыха метизно-металлургического завода. Но и этот адрес оказался в фестивальной биографии не последним. В нынешнем году концерты, творческие лаборатории и конкурсная программа ХХХ регионального фестиваля авторской песни пройдут на живописных берегах озера Банное, на территории дома отдыха «Березки». Организаторы фестиваля – творческое объединение «Регион» при поддержке администрации Магнитогорска. Руководство дома отдыха «Березки» без колебаний одобрило этот вариант сотрудничества.

Открытие фестиваля намечено на 15 сентября. В управлении информации и общественных связей ММК сообщают, концерты и конкурсные выступления будут проходить в течение трех дней в режиме нон-стоп. Помимо магнитогорцев ожидаются гости из Белорецка, Челябинска, Уфы, Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Москвы, Самары. Вершиной праздника обещает стать заключительный гала-концерт победителей и членов жюри фестиваля.

Для желающих попасть на фестиваль и провести уик-энд с пользой для души организаторы предусмотрели на выбор несколько вариантов проживания. Корпуса дома отдыха готовы принять около трехсот гостей и участников, под открытым небом развернется палаточный городок. Палатки можно привезти с собой или арендовать на месте. Предусмотрены также талоны на питание в столовой или покупка места для самостоятельного приготовления пищи.

По материалам: http://www.ura.ru




Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте