Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / Велосипедные марафоны России (КВМР-2013) начинают сезон

Велосипедные марафоны России (КВМР-2013) начинают сезон

21.05.2013 10:36:00 (Комментариев: 0)

Менее недели остаётся до старта Кубка Велосипедные марафоны России. В сезоне 2013 в календарь КВМР вошли 11 мероприятий в 9 регионах России. Веломарафоны пройдут от Краснодарского края и до Урала. 

Кубок откроет  традиционный веломарафон Marzocchi Cup, который пройдет 26 мая в Красногорске (Московская обл.). Уже есть возможность подать заявки на этот этап. Возраст участников не ограничен (от детей до ветеранов). 

В новом сезоне основной упор в КВМР будет сделан на командный зачёт. Правила расчёта рейтинга были изменены, чтобы выросла конкуренция между командами. Теперь будут учитываться два лучших результата в каждой возрастной группе. Минимальное количество спортсменов в команде 3 человека, а максимальное – 10. Заявки для участия в командном зачёте принимаются на сайте КВМР до 26 мая. Объединяйтесь в команды. Времени осталось мало.

Ожидается борьба между сильнейшими прошлогодними командами (Veloline.ru, Ювента-Спорт Веломаркет ЦСКА, Cube Russia. BBB-Team, kvmr.ru, Самарской командой) и новым коллективом – Strela-sport.ru. Также изменены корректирующие коэффициенты для подсчёта основного рейтинга. На более сложных трассах участники смогут набрать больше очков. Региональный коэффициент ограничивается 30% надбавкой за удалённый старт. 

Первый приз составляет 50000 руб. (эквивалент сертификатами на покупку в магазинах Кант). Первые 25 мужчин и 5 женщин получат фирменную футболку от главного спонсора CRAFT, а победители среди мужчин и женщин получат памятную плакетку и ценный приз от спонсора. Обладатели паспортов КВМР получают ценные призы от спонсоров.

Награждение основного рейтинга участников осуществляется по группам:
1-3 места награждаются кубками и медалями;
4-6 места дипломом и памятным сувениром.

Как и в прошлые годы будет организована специальная программа для всех гостей, а также состоится финал конкурса на лучшее видео. Создавайте свои ролики и участвуйте в конкурсе. Автор лучшего ролика получит приз – экшн-камеру Midland. Все этапы Кубка являются самостоятельными мероприятиями, но если вы хотите побороться за итоговый приз, то вам необходимо заполнить анкету участника. Финальное награждение запланировано в ноябре в ресторане Шале, СК Кант.

Полный календарь соревнований КВМР можно посмотреть на официальном сайте,тут же можно ссылки на фото-видео и отчёты, а также протоколы за все годы проведения этапов. Для удобства использования запущен сервис Вэб-протоколов и рейтинга активности участников.

Больше информации можно найти также на страничках Кубка Вконтакте: общая информация и информация по текущему сезону.

Техническая поддержка на этапах будет организована при содействии BBB и Muc-off. Питание участников будет осуществляться при содействии Squeezy. Связь между судьями будет организована при содействии Midland.
В 2013 году КВМР поддерживают: сеть спортивных магазинов Кант (представитель торговых марок в России: BBB, Focus. Muc-off), компания Craft (спортивная одежда из Швеции), компания Squeezy (спортивное питание), компания Алан-связь (представитель Midland на территории России). Информационные партнеры: skisport.ru (официальный сайт журнала Лыжный спорт), Веломания.ру (велосипедный портал), НеДома.ру (портал активного отдыха), Allmarathons.ru (портал Марафоны России и мира).




Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте