Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / IX Международный конгресс по зимним видам спорта, туризму и активному отдыху состоится в Сочи

IX Международный конгресс по зимним видам спорта, туризму и активному отдыху состоится в Сочи

03.05.2013 08:05:00 (Комментариев: 0)

IX Международный конгресс по зимним видам спорта, туризму и активному отдыху состоится 22-24 мая в Сочи.

Международный конгресс по зимним видам спорта, туризму и активному отдыху – это деловое мероприятие высокого уровня. Конгресс проходит при поддержке Министерства спорта России, администрации города Сочи и Союза горнолыжной индустрии. 


Каждый участник Конгресса имеет возможность оказаться в самой гуще событий спортивной отрасли. В конце мая на Конгресс в Сочи соберутся представители профильных министерств, спортивных федераций, руководители горнолыжных курортов и других спортивных объектов. 

Конгресс по зимним видам спорта – это и выставка компаний-производителей, и участие в семинарах и мастер-классах, и возможность сделать закупки по специальным ценам, и церемония вручения Премии Конгресса. 
Аудитория Международного конгресса по зимним видам спорта довольно широка. В нём будут участвовать представители Государственной думы и Министерства спорта, компании-производители спортивного оборудования, туристические операторы, проектные и строительные компании, СМИ, представители спортивных федераций. 

Международный конгресс пройдёт в комплексах известного горнолыжного курорта – Красная Поляна. Именно здесь будут проходить основные соревнования Олимпийских Игр 2014 года. 
Участников Конгресса по зимним видам спорта ждёт обширная деловая программа, интереснейшие экскурсии, сочинская природа, спортивные соревнования и торжественные вечера.  
В нынешнем году в рамках Конгресса пройдёт вручение премии «Лидеры спортивной индустрии».

Вот уже несколько лет подряд интернет-портал NeDoma.ru принимает участие в Конгрессе. Этот год не стал исключением, NeDoma.ru - информационный партнёр Международного конгресса по зимним видам спорта, туризму и активному отдыху 2013. Мы продолжаем следить за тенденциями в горнолыжной индустрии и рассказывать нашим пользователям о последних событиях и новшествах.

Дополнительную информацию можно получить по тел.: (495) 640 8850, 411 9113, 649 3316 и на официальном сайте Конгресса www.wintercongress.ru.

ГЛЦ: Красная Поляна 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте