Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / Более 80 компаний приняли участие в веловыставке, проходившей в Москве

Более 80 компаний приняли участие в веловыставке, проходившей в Москве

22.03.2013 12:31:00 (Комментариев: 0)

С 1 по 3 марта на территории МВЦ Крокус Экспо состоялось долгожданное событие для велоиндустрии – 9-я Международная Выставка-Шоу «Вело Парк 2013».

С совершенствованием технологий велосипед вошёл в следующую логическую фазу своего эволюционного развития. Все тенденции индустрии и постоянно растущий интерес к ней в полной мере отображает ежегодный выставочный проект «Вело Парк». С каждым годом компании участники привозят на выставку все больше сверхсовременной высокотехнологичной велосипедной техники, аксессуаров и запчастей, производимых в соответствии с мировыми стандартами и удовлетворяющими требованиям абсолютно всех категорий потребителей.


В проекте 2013 года приняли участие более 80 компаний из России, Германии, Финляндии, Словении, Словакии, Белоруссии, Китая, Индии и с острова Тайвань, в числе которых: Гирвас М Спорт, KTM Bike Industries, Спортакадемия, Нормарк, Forward, Велоолимп, Hell Ride, Unior Tools, А.В.Т.- Спорт, Арвес Маркет , Grat West, Helkama, МВЗ Байк, Интерконтиненталь и многие другие. Количество посетителей выставки за три дня составило 15 638 человек.

Компания «Forward» в этом году представила на суд зрителей абсолютно новую даунхильную раму Forward 4100. История создания рамы для скоростного спуска, способной на равных конкурировать с западными образцами, началась в 2009-м году, а в 2011-м был представлен прототип DH-рамы. Разработка тестировалась профессиональными гонщиками, благодаря чему инженеры получили объективную информацию о поведении велосипеда в различных условиях. Улучшения и доработки, основанные на рекомендациях райдеров, позволили сегодня компании представить продукт, не имеющий аналогов среди российских производителей.


Уже третий год в выставке принимала участие компания ООО «Партнер» - эксклюзивный представитель австрийской компании «KTM Bikes Industries» на территории Российской Федерации. На стенде компании экспонировалась вся линейка велосипедов KTM.

Торговая компания «Спортакадемия» на правах эксклюзивного представителя в России известных брендов привезла на «Вело Парк» велосипеды Bulls. Немецкий велосипедный бренд Bulls один из лучших среди европейских производителей велосипедов и абсолютно свежий для России. Это 100% немецкое качество и высокотехнологичный продукт, так как компания Bulls уделяет особое внимание новым технологиям и продвижению бренда в индустрии. Вторым брендом на стенде компании был  представлен проверенный временем KHS, один из самых уважаемых на рынке велосипедов всех направлений и аксессуаров к ним. В настоящее время, продукция KHS Bicycles Inc. продаётся более чем в 30 странах мира и включает в себя полную линейку горных, шоссейных и туристических велосипедов, прогулочные велосипеды, тандемы.

Компания «Нормарк», являясь постоянным участником выставки и официальным дистрибьютором на территории России, Беларуси и Казахстана товаров крупнейшей японской корпорации по производству оборудования для велосипедов «Shimano», представила новую линейку запчастей для шоссейных и кросс-кантрийных велосипедов.

Легендарный североамериканкой бренд Schwinn, обладающий более чем вековой историей и огромной популярностью, представила на «Вело Парк 2013» компания «Гирвас М спорт». Schwinn - это горные, городские, шоссейные и детские велосипеды, а также велосипеды комфортного класса и круизеры.




Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте