Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / БГВ-2006 состоится в Абзаково

БГВ-2006 состоится в Абзаково

16.01.2006 11:30:00 (Комментариев: 1)

С 10 по 12 февраля 2006 года в Абзаково состоится V юбилейный зимний фестиваль БГВ.

В течение четырех лет Большие гонки журнала «Выбирай» собирали любителей активного отдыха со всей России. Катались, соревновались, тусовались и просто отдыхали. С каждым годом желающих присоединиться становилось все больше и больше. На сегодняшний день их количество превысило пять тысяч человек. И это еще не придел.

Организаторы фестиваля (журнал «Выбирай» и рекламная группа Paramon) по-настоящему знают толк в хороших мероприятиях. И умеют их устраивать. Никто с этим и не спорит. Наоборот, соглашаются. И в знак согласия и признательности зимнему фестивалю БГВ присвоили уровень 1 звезды по системе TTR&WSF. Кстати сказать, такой почести удостоились всего четыре мероприятия в России. Ура звездатому фестивалю БГВ! 

В связи с юбилеем фестиваль БГВ приобретет несколько другой масштаб. Это и новое время (раньше «гонки» проходили в первые выходные февраля), и новое место (в предыдущие годы участников принимал горнолыжный комплекс Аджигардак). Набор дисциплин, в которых будут соревноваться любители зимних видов спорта, остался неизменным: jibbing, big-air, slope style и этап WSF Pro Tour. (В нем примут участие райдеры только Уральского региона. А пять лучших будут представлять регион на Всероссийском проекте WSF Pro Tour.)  За исключением того, что теперь и нью-скулеры будут выступать в отдельном зачете с собственным призовым фондом. Такой своеобразный подарок горнолыжникам преподнесут организаторы действа. Но и сноубордистов дары не обойдут стороной. В Абзаково будет возведен отличный Сноу-парк со всеми необходимыми фигурами: funbox, big-air, minishred, rail, pyramid. В общем, всех порадуют, всех удивят.

Естественно, кроме спортивно-соревновательной части, будет еще и развлекательная. Тут уж, позабыв про все на свете, лыжники, сноубордисты и просто хорошие парни и девчата отдадутся страсти веселья и зажгут по полной программе. В эту программу войдут фейерверки, танцы-шманцы, горячительные напитки и ритуальный костер. Для всех-всех-всех будут стараться известные DJ’s, MC и группа «Моральный кодекс». Под чутким руководством и неусыпным контролем организаторов.

Источник: www.bgv.ru

ГЛЦ: Абзаково 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий


27.01.2006 19:30:12,  
  Гость
БГВ - это клево!!! У нас есть места в Абзаково. Это Счастливый случай!!!


 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте