Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / НеДома.ру запустил сервис онлайн-бронирования жилья на ГЛК России

НеДома.ру запустил сервис онлайн-бронирования жилья на ГЛК России

05.12.2012 07:34:00 (Комментариев: 0)

С наступлением нового сезона горнолыжники и сноубордисты начали пользоваться новой услугой — онлайн-бронированием горнолыжного жилья на сайте НеДома.ру. Этот сервис помогает быстро и надежно организовать свой зимний отдых в любой точке России.

НеДома.ру предлагает большой выбор вариантов размещения и гибкий поиск: можно сравнить предложения по цене, проверить наличие свободных мест на определенную дату и мгновенно забронировать жилье. Кроме того, сервис изначально рассчитан на туриста-горнолыжника, а это дает ему неоспоримые преимущества.

1.  Максимум подробной информации о нюансах, небезразличных туристу-горнолыжнику. Насколько далеко гостиница находится от подъемника? Есть ли бесплатный трансфер на ГЛЦ и прокат снаряжения? Обо все этом турист узнает на НеДома.ру. Также можно в подробностях узнать о состоянии трасс и дополнительных услугах горнолыжного центра. А детальные описания жилья, комментарии и отзывы гостей будут как нельзя кстати при выборе гостиницы. 
 
2. Масштабный выбор и «гибкий поиск» делают подбор жилья быстрым и продуктивным. На сайте НеДома.ру предлагается большой выбор гостиничного жилья при горнолыжных комплексах, также имеются всевозможные альтернативы от частников.
 
3. Простота и быстрота сервиса. Интерфейс сервиса продуман и понятен: даже у того, кто с интернетом пока «на Вы», сложности исключены. Информация о наличии свободных мест и ценах размещается отелями напрямую: отсутствие посредника позволяет мгновенно и без лишних накруток бронировать понравившиеся апартаменты.

4. «Честные» цены. Цены на НеДома.ру такие же, как в отеле — и ни копейкой больше. Никаких комиссий, процентов, налогов, сборов и других дополнительных расходов.
 
5. Круглосуточная доступность. Заняться планированием отдыха можно в любое удобное время. А забронировав гостиницу через Интернет, уже не нужно тратить время на поиск жилья по приезду.

6. Надежность. Бронирования отслеживаются менеджерами отелей — это гарантирует размещение на выбранные даты.



Как известно, хороший отдых — отдых заблаговременно продуманный. Современные технологии позволяют сэкономить силы, деньги и время, которые с большей пользой можно потратить на качественные и запоминающиеся выходные. Планируйте Ваш отдых с помощью сервиса онлайн-бронирования на Недома.ру. Присоединяйтесь к сообществу близких Вам по духу людей! Открой новые возможности в новом сезоне!  




Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте