Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / «Сборы 4х4»: новый формат автосоревнований

«Сборы 4х4»: новый формат автосоревнований

06.10.2012 11:06:00 (Комментариев: 0)

Фото: Ivan Dudenko
6-7 октября 2012 г. в карьере вблизи села Анискино  Щелковского района Московской Области (18 км от МКАД) стартует Российская серия внедорожных автомобильных соревнований «Сборы 4х4».  

Организатором  выступает компания «МАКСАВТО» при поддержке Королевского внедорожного клуба «Леший4х4» и  Комитета Российской Автомобильной Федерации по джип-триалу. Концепция предстоящего соревнования подразумевает создание определенной профессиональной среды, которая непременно даст скачок в развитии автоспорта в России. Проведение первого соревнования в формате «Сборы4х4»  станет серьезным шагом на пути к созданию уникальной внедорожной арены на территории Московской Области.

Здесь ведущие специалисты РАФ, профессиональные «внедорожные» автогонщики преподадут уроки экстремального вождения на автомобилях повышенной проходимости.  Здесь можно будет получить начальные теоретические занятия по безопасности жизни в условиях экстремальной среды обитания, управлению  внедорожной техникой, навыкам использования дополнительного оборудования, провести  любительские и профессиональные тренировки. Здесь Вы проникнитесь духом экстремальных внедорожных соревнований - по-настоящему зрелищного внедорожного автомобильного спорта - джип-триала -  и прочих, для проведения которых достаточно небольшой территории – внедорожной арены.  

«Сборы4х4» - это крупное внедорожное состязание в категории автомобильного спорта «джип-триал». Соответственно, приглашены для участия и определения сильнейшего в своем классе лучшие триалисты не только из Москвы и Московской Области, но и многих уголков нашей страны  и ближнего зарубежья.
Организаторы прикладывают максимальные усилия, чтобы привлечь аудиторию и нового зрителя. Для зрелищности строятся специальные искусственные спортивные трассы.

Как правило, джип-триал собирает большое количество зрителей, желающих полюбоваться на эти невероятные сражения механических монстров. Особо стоит отметить, что трасса расположена достаточно компактно, поэтому наблюдать за соревнованиями можно практически с одной точки. Максимальное количество участников -  60 экипажей. 
Мероприятие будет проходить в старом карьере, изобилующим затяжными подъемами, крутыми спусками - сложным рельефом, состоящим из песка и плотного влажного суглинка иногда с искусственными черноземными грязевыми ваннами, неглубокими запрудами, бревнами. 
Возможность стать не просто участником, а чемпионом официального соревнования РАФ есть практически у каждого! А специально для гостей мероприятия будет организовано кафе, удобная парковка, зрительская зона и зона прессы!

Контакты: 
Базанов Денис    +7(910)403 53 29  
Кочиты Чермен +7(916)027 98 98

Официальный ресурс мероприятия: http://leshiy4wd.ru  
Почта: sbor4x4@mail.ru 
В контакте: http://vk.com/sbor4x4 




Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте