Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / Выставки «Российские Охотничье-Спортивные Товары» и «Комплексная безопасность» официально открыты в Ижевске!

Выставки «Российские Охотничье-Спортивные Товары» и «Комплексная безопасность» официально открыты в Ижевске!

14.09.2012 08:20:00 (Комментариев: 0)

12 сентября в Ижевске состоялось официальное открытие XI Международной выставки-ярмарки «Российские Охотничье-Спортивные Товары» и IV Всероссийской специализированной выставки «Комплексная безопасность».

В церемонии открытия приняли участие Президент Удмуртской Республики Александр Волков, заместитель Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Александр Чуприян, руководитель Приволжского регионального центра МЧС России Игорь Паньшин, директор департамента промышленности обычных вооружений, боеприпасов и спецхимии Министерства промышленности и торговли Российской Федерации Александр Потапов, генеральный директор Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Лилия Юсупова. 

В своем приветствии Александр Волков поздравил всех с открытием выставок и отметил, что для Удмуртии большая честь проводить выставки «Комплексная безопасность» и «РОСТ», которая проходит в столице стрелкового оружия уже в 11 раз. Данные выставки являются двигателем и стимулом для совершенствования выпускаемой продукции.

Александр Чуприян подчеркнул, что МЧС России ждет от производителей отрасли совместных усилий в обеспечении безопасности посредством разработки и внедрения новых технологий. Открывшаяся в Ижевске выставка «Комплексная безопасность» подтверждает, что понимание важности вопросов безопасности есть и в регионах, в частности, в Удмуртии.

Александр Потапов зачитал приветственное слово заместителя Председателя Правительства России Дмитрия Рогозина, в котором прозвучали поздравления участников с предстоящим Днем оружейника и уверенность в том, что выставки пройдут на высоком уровне и продемонстрируют образцы продукции оборонно-промышленного комплекса, пользующиеся спросом в мире.
Делегация почетных гостей осмотрела экспозиции предприятий, ознакомилась с новинками и представленной продукцией.
Во второй половине дня выставки впервые посетят начальники региональных управлений МЧС России.
Экспозиция представлена в Выставочном центре (ул. Кооперативная, 9, около радиозавода) до 14 сентября. Открыта онлайн-регистрация посетителей на сайте www.safe.vcudm.ru. Подробности по тел.: (3412) 730-730, 500-883, 636-938.

Календарь событий: XI Международная выставка-ярмарка «Российские Охотничье-Спортивные Товары»  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте