Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / Черноголовка приглашает на UNIEL OFFROAD 2012

Черноголовка приглашает на UNIEL OFFROAD 2012

28.06.2012 (Комментариев: 0)

Оргкомитет фестиваля совместно с Администрацией муниципального образования «Городской округ Черноголовка» при поддержке Российской Автомобильной Федерации, приглашает всех принять участие или стать гостем на Всероссийском фестивале UNIEL OFFROAD 2012, который пройдет с 29 июня по 01 июля 2012 года в Черноголовке.

UNIEL OFFROAD - уникальный фестиваль, это не только фестиваль любителей полноприводной техники, путешествий и автомобильного спорта. Это праздник, который призван объединять как тех, кто привык и умеет активно отдыхать, так и тех, кто им в этом помогает. А это, отмечают организаторы, не только производители и продавцы дополнительного оборудования, снаряжения и аксессуаров, но и новые друзья мероприятия - Школа банного искусства Василия Ляхова, которые проводят свой международный фестиваль банного искусства. В объединенном фестивале заявлены участники из более чем 20 регионов России, приезжают участники и из других стран. Выставка Достижений Внедорожного Хозяйства и другие экспозиции утверждают преимущества здорового и комфортного образа жизни в противоречивой системе «человек-природа-техника».

Организаторы и участники фестиваля провели долгие годы в странствиях и путешествиях, видели мир, встречались с людьми разных национальностей, конфессий и сословий. Сейчас этот опыт убеждает их в том, что с помощью простого общения и взаимопонимания возможно вырастить здоровое, умное и жизнерадостное поколение людей, которое сформируют новую элиту огромной страны.

Программа и схема расположения объектов фестиваля позволит каждому найти то, что ему нужно: есть что рассказать – участвуйте в выставке, хотите расслабиться – милости просим в парную. Нужно «выпустить пар» – участвуйте в соревнованиях. Хотите найти новых друзей – общайтесь. Вы хотите найти для себя новое увлечение – смотрите и выбирайте! На фестивале даже негативы мастеров клуба «ФотоФормат» позитивные!

И пусть сама атмосфера наукограда Черноголовка настроит всех на творческий лад!

За новостями можно следить на сайте www.uniel-offroad.ru и в группах в социальных сетях www.facebook.com  и vk.com/unieloffroad




Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте