Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / Конгресс по зимним видам спорта в фокусе внимания лидеров спортивного бизнеса

Конгресс по зимним видам спорта в фокусе внимания лидеров спортивного бизнеса

03.06.2012 (Комментариев: 0)

Уфимская часть Конгресса организована при поддержке Правительства Республики Башкортостан. Делегаты посетят СОК "Биатлон", ГЛЦ "Ак-Йорт", ГЛЦ "Олимпик-парк", СОК "Трамплин", УСК "Уфа Арена" и Уфимский Дворец спорта. 8-9 июня Конгресс переедет в Магнитогорск, где на территории ледовой арены хоккейного клуба "Металлург" пройдут мастер-классы и технический семинар по ледовой тематике и интернет-продвижению спортивных объектов. Делегаты Конгресса также посетят крупнейшие горнолыжные центры Южного Урала "Металлург Магнитогорск" и "Абзаково".

В рамках Деловой программы Конгресса будут рассмотрены проблемы развития детского спорта, государственно-частного партнерства, спортивного спонсорства, управления и эксплуатации спортсооружений. Подобные мероприятия являются важнейшим элементом формирования спортивного бизнес-сообщества, участники которого получают уникальную возможность пообщаться в неформальной обстановке.

"Я убежден, что Конгресс станет эффективной площадкой для конструктивного диалога между представителями власти, официальными спортивными и общественными организациями, руководителями спортивных и туристических объектов и коммерческими структурами", - считает Министр молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Андрей Иванюта.

По оценкам организаторов, в этом году Конгресс соберет свыше 300 делегатов, представляющих спортивные федерации по зимним видам спорта, горнолыжные комплексы, ледовые арены, лыжные стадионы, а также российских и иностранных инвесторов, производителей и поставщиков оборудования и технологий.

"За шесть лет работы Конгресса в нем приняли участие представители практически всех горнолыжных центров России и СНГ. В 2010 году был проведен I Международный конгресс "Дни ледовых арен", а в 2011-м было принято решение объединить эти два мероприятия в одно и расширить его масштабы, открыв двери для представителей индустрии всех зимних видов спорта, туризма и активного отдыха", - отметил Генеральный директор АНО "Форум "Спортивная держава" Алексей Степанов.

"У каждого из регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья накоплен уникальный опыт по развитию зимних видов спорта, туризму и активному отдыху. Наша общая задача заключается в том, чтобы совместными усилиями сделать эти отрасли одними из ведущих и динамично развивающихся. Успешное решение этих задач напрямую зависит от взаимодействия органов государственной власти и представителей спортивной индустрии", - считает Андрей Иванюта.

Начиная с 2006 года, Конгресс по зимним видам спорта, туризму и активному отдыху проходит по инициативе АНО "Форум "Спортивная Держава" при поддержке Союза горнолыжной индустрии России в рамках реализации ФЦП "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006–2015 гг.". Официальный оператор Конгресса – компания "СпортАкадемРеклама".




Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте