Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / Ралли "Победа 2012" пройдет в Челябинске 6 мая

Ралли "Победа 2012" пройдет в Челябинске 6 мая

28.04.2012 (Комментариев: 0)

Соревнование пройдет 6 мая и посвящается Дню Победы и 75-летию Тракторозаводского района Челябинска.

Вот уже 30 лет ралли «Победа» – одно из самых долгожданных весенних соревнований в Челябинске, за эти годы в нем приняли участие сотни автомобилистов-любителей, для некоторых из них соревнования стали стартом в большой спорт. На трассе ралли соседствуют спортивные болиды и стандартные городские автомобили, а среди экипажей – и кандидаты в мастера спорта, и начинающие водители.

Организаторы обещают, что «Победа 2012» придется по душе и тем, и другим, ведь приложено максимум усилий, чтобы сохранив всё лучшее в этой гонке, значительно «освежить» соревнование. Изменилось место старта: в этом году борьба начнется из Сада Победы. Найдены новые площадки для дополнительных состязаний: экипажи ждут дюжина слаломов (длина некоторых до 800 метров), карусельные гонки (полюбившаяся «Молодежка» и не только),

несколько РД, «на сладкое», как обычно, преподнесут экзамен на знание ПДД после финиша ралли. О городской части достаточно сказать, что лихие «заблуды» вызвали жадную дрожь в руках комиссара по маршруту. Не раскрывая всех секретов, пообещаем, что семь часов напряженной работы экипажам обеспечено, и скучать не придется ни пилотам, ни штурманам!

Вся трасса, включая дополнительные соревнования, будет асфальтовой, поэтому за автомобиль можно не переживать.

Организаторами соревнования выступают Всероссийское общество автомобилистов, Российская автомобильная Федерация, Автотракторный факультет ЮУрГУ при поддержке Министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области и администрации Тракторозаводского района Челябинска. Генеральный партнер соревнования – «Страховая компания Екатеринбург». С начала 2012 года открыто агентство «СК Екатеринбург» и в Челябинске. В страховой компании отмечают, что рады поддержать ставший уже традиционным праздник «Авторалли «Победа», который открывает череду праздничных мероприятия для жителей города, приуроченных к празднованию Дня Победы.

Осталось напомнить, что регистрация участников проходит накануне, а предварительно поданная заявка позволяет заметно экономить на стартовом взносе. Всю необходимую информацию вы найдете в регламенте соревнования.

Бесплатный семинар, на котором опытные участники расскажут всем желающим о ралли третьей категории, научат читать дорожную книгу и ответят на вопросы, состоится 2 мая в ВОА по адресу ул. Болейко, 2а. Начало в 18.00.

Ралли «Победа» – не только спортивное соревнование, но и праздник для горожан. Мы приглашаем всех интересующихся автоспортом 6 мая в Сад Победы к 10 часам, где можно будет увидеть старт экипажей и первое скоростное соревнование.

Оргкомитет ралли «ПОБЕДА 2012».




Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте