Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / В 2012 году возобновляется проведение многодневных соревнований «Урал» по ориентированию

В 2012 году возобновляется проведение многодневных соревнований «Урал» по ориентированию

14.04.2012 (Комментариев: 0)

«Урал-2012» задумывается как продолжение традиций славных «Уралов» 80-х и 90-х годов. Центр соревнований будет расположен в окрестностях знаменитого и красивого природного памятника – «Соколиного камня», в окрестностях поселка Северка Свердловской области. 

Заезд и регистрация участников начнется 31 мая. Сами соревнования пройдут с 1 по 3 июня. Организаторы соревнований обещают также развлекательную программу.
К участию допускаются все желающие, имеющие подготовку для выполнения спортивной программы. Возрастных ограничений нет.  

Все дни планируются различные участки местности с отличающимися типами ландшафтов (крупные куполообразные формы рельефа, мелкий рельеф в чистом сосновом лесу, пойменная часть с участками болот и достаточно закрытого таежного леса).

Победители и призеры определяются в каждой возрастной группе отдельно среди мальчиков и девочек, мужчин и женщин в каждом виде программы. Победители и призеры в абсолютном зачете определяются по сумме очков (% от времени победителя) трех дней соревнований.  

В центре соревнований будет установлен палаточный лагерь. За все дни соревнований придется уплатить экологический взнос в размере 50 рублей с человека за все дни соревнований.  

Предварительно заявиться на участие в соревнованиях можно до 27 мая 2012 года через систему онлайн-заявок ORGEO по адресу orgeo.ru/event/150 или по электронной entry@orienteering.ural.ru. Размер заявочных взносов при отсутствии предварительной заявки увеличивается в два раза.  
К заявке прилагаются следующие документы: медицинский допуск к соревнованиям (медицинская справка о состоянии здоровья, удостоверенная печатью медицинского учреждения) и оригинал договора о страховании.

Если начало летних каникул у вас уже расписано, то выбрать подходящие мероприятие можно в едином календаре Уральского региона.  

Алена Аксенова специально для НеДома.ру.




Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте