Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / В апреле в Ростове-на-Дону пройдет выставка, посвященная активному отдыху, спорту, охоте и рыболовству

В апреле в Ростове-на-Дону пройдет выставка, посвященная активному отдыху, спорту, охоте и рыболовству

16.02.2012 08:00:00 (Комментариев: 0)

С 19 по 22 апреля 2012г. в КВЦ «ВертолЭкспо» (г. Ростов-на-Дону) пройдут выставки «Охота. Рыболовство» и «Спорт. Отдых. Экстрим». Проект является единственным отраслевым мероприятием в южном регионе, объединившим товары и услуги для охоты, рыболовства, активного отдыха и спорта.

Донской край издавна славится своими щедрыми рыболовными и охотничьими угодьями и сильными спортивными традициями. Ежегодно в преддверии летнего сезона тысячи любителей активного образа жизни устремляются на поиски специального снаряжения, одежды и аксессуаров для занятий охотой, рыбалкой, спортом и туризмом. В этой связи весенние выставки «Охота. Рыболовство» и «Спорт. Отдых. Экстрим» уже не первый год прочно входят в список самых популярных мероприятий КВЦ «ВертолЭкспо».

В 2011 году в выставках приняло участие более 120 компаний из разных регионов России, среди которых «100% спорта», СТК «Патриот», «Панавто», «Джей-Джей Регион», «Нормак», «Эко Фиш», «Донские охоты», Торговый Дом «Шиндин», Торговый дом «Нептун» и многие другие. Экспоненты  получили возможность заявить о себе на рынке южного региона, обменяться новыми идеями и решениями, а также продемонстрировать широкий арсенал своих возможностей. Рекордное количество посетителей - более 8000 человек пришло приобщиться к миру активного отдыха и здорового образа жизни.

В этом году выставки традиционно представят весь спектр предложений отечественных и зарубежных производителей товаров и услуг для всех любителей природы, спорта и туризма. Охотников ждет охотничье и спортивное снаряжение, оружейные аксессуары, специальная одежда, обувь, оптика. Рыболовам будет представлен огромный выбор лодок и других плавательных средств, рыболовных снастей, удочек, катушек, лесок, крючков для разных видов рыбалки. А спортсменам и туристам понравится широкий ассортимент  рюкзаков, палаток, ковриков, спальных мешков, одежды и обуви для комфортного времяпрепровождения на открытом воздухе.

Выставка будет сопровождаться насыщенной деловой и развлекательной программой. Проект соберет на единой площадке представителей государственных органов, общественных организаций, ведущих российских специалистов для решения главных вопросов развития спорта и туризма, а также рационального использования природных ресурсов России. Для охотников и рыболовов пройдет Первый Открытый Чемпионат России по таксидермии по ЮФО, мастер-классы по техникам ловли рыбы, а также демонстрации рыболовных снастей прямо в выставочном зале. В спортивном секторе намечен целый ряд значимых мероприятий, среди которых Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, Открытый Кубок города по армейскому рукопашному бою и Чемпионат города по акробатическому рок-н-роллу. Развлекательная программа будет сопровождаться показательными выступлениями спортивных коллективов, мастер-классами и  ежедневными розыгрышами призов.
    
Организатор проекта – единственный в Ростове-на-Дону специализированный конгрессно-выставочный центр «ВертолЭкспо», член Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и РСВЯ. Компания является ведущей выставочной площадкой и лидирующим выставочным оператором в регионе, осуществляет полный цикл выставочного сервиса: от разработки концепции участия экспонента в выставке, маркетингового и рекламного сопровождения проекта до строительства и оформления выставочных экспозиций. Выставочные павильоны и открытая экспозиционная территория общей площадью более 25 000 кв. м отвечают всем мировым стандартам и станут идеальной площадкой для продвижения вашей компании на юге России!




Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте