Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / В Челябинске прошла «Ночь автомобилиста»

В Челябинске прошла «Ночь автомобилиста»

06.12.2011 (Комментариев: 0)

Автогонщики, как правило, видятся только на соревнованиях, но автотракторный факультет ЮУрГУ вот уже третий год нарушает «традицию», собирая всех неравнодушных к автомобилям на эксклюзивной вечеринке «Ночь автомобилиста».

В этом году проект шагнул на новую ступень – в рамках «Ночи» прошли сразу два мероприятия на двух площадках.  

Автолюбителей собрали в Театро-баре: здесь состоялась церемония награждения лучших спортсменов по итогам 2011 года и Gangsta Autoparty. Одновременно в ночном клубе DJ Парк Inside на Gangsta посвящении отрывались студенты автотракторного, архитектурного, юридического факультетов и факультета психологии ЮУрГУ.  

Награды в дисциплинах «Ралли первой категории», «Ралли третьей категории», «Дрег-рэйсинг», «Кросс», «Автоспринт», «Ледовые гонки», «Картинг», «Автомногоборье», «Дрифт» (были отмечен 21 спортсмен) вручали президент ЧРО РАФ Владимир Денисенко и исполнительный директор ЧРО РАФ Галина Полунина.



Организатор проекта, заместитель декана автотракторного факультета ЮУрГУ Сергей Анкудинов: «Мы наградили спортсменов, которые, на наш взгляд, добились наиболее высоких результатов в официальных соревнованиях 2011 года. При этом мы старались учитывать, насколько активно и результативно гонщики выступают в своей дисциплине».

На церемонии также отметили и компании, которые наиболее активно поддерживали автомобильный спорт Южного Урала в 2011 году, – организаторы преподнесли благодарственные письма ООО «Сейхо-моторс», сервисному предприятию «АвтоСмак»,  радиостанции «L-radio» и автомобильному порталу Zavedi.ru.



После торжественной части автолюбителей ждала вечеринка в стиле Gangsta: гости Autoparty отрывались не хуже студентов: как и для Посвящения, организаторы приготовили здесь специальную развлекательную программу, зажигательные треки для танцпола и море подарков. 



Гонщики не отставали: многие пришли в костюмах  в стиле 20-х и веселились до самого утра. Сменив раллийные комбинезоны и шлемы на брюки и подтяжки, автоспортсмены, не забыв пригласить на вечеринку очаровательных дам в жемчуге и мехах, выглядели как настоящий гангстерский клан! Самой дружной костюмированной компанией стала команда известная в автомобильных кругах как «ZMS». Ребята запаслись не только сигарами и шляпами, но и эффектным муляжом ручного пулемета Томпсона. Королем танцпола неофициально был признан самый «скользкий» челябинский гонщик дрифтер Денис Домнин. Для всех поклонников Дениса заметим: танцует он не только боком!



Следующим мероприятием автотракторного факультета станет Открытый зимний Чемпионат по автомногоборью «Виртуоз руля», который включит 3 этапа и стартует 17 декабря. Скоро будет опубликован регламент соревнований. Следите за новостями!

Ольга Зверева, Елена Елистратова.
Фото Павел Павличенко (фотостудия Оливенко).
Благодарим партнеров «Ночи автомобилиста 2011» за поддержку!





Лучшие гонщики Челябинска по итогам 2011 года
1. Алексей Игнатов, дисциплина «Ралли I категории». Победитель гоночной серии Renault ELF Logan Cup Rally – 2011 (пилот). Мастер спорта.
2. Ярослав Федоров, дисциплина «Ралли I категории». Победитель гоночной серии Renault ELF Logan Cup Rally – 2011 (штурман). Кандидат в мастера спорта.
3. Александр Кожевников, дисциплина «Ралли I категории». 3 место Открытого Чемпионата России по ралли  в зачете R2 (штурман). Присвоено звание Кандидата в мастера спорта.
4. Алексей Плаксин, дисциплина «Ралли I категории». Недосягаемый лидер Открытого Чемпионата УрФО по Клубному ралли 2011 года в зачете 1600-Урал (пилот).
5. Евгения Курнакова, дисциплина «Ралли I категории». Недосягаемый лидер Открытого Чемпионата УрФО по Клубному ралли 2011 года в зачете 1600-Урал (штурман).
6. Игорь Окороков, дисциплина «Ралли I категории». Недосягаемый лидер Открытого Чемпионата УрФО по Клубному ралли 2011 года в зачете 1600Н (пилот).
7. Анна Костина, дисциплина «Ралли I категории». Недосягаемый лидер Открытого Чемпионата УрФО по Клубному ралли 2011 года в зачете 1600Н (штурман).
8. Станислав Лунев, дисциплина «Дрег-рейсинг». Чемпион России по дрег-рейсингу, 1 место в классе US.
9. Сергей Арбузов, дисциплина «Кросс». 3 место в классе Д2-1600 Чемпионата УрФО 2011 года.
10. Дмитрий Балакирев, дисциплина «Кросс». 3 место в классе Д2-1600 на 1 этапе Урало-Сибирской зоны Чемпионата России по автокроссу. Присвоено звание Кандидата в мастера спорта.
11. Александр Дон, дисциплина «Ледовые гонки». 3 место в зачете 1400 Чемпионата УрФО по ледовым гонкам 2011 года.
12. Эрик Хайруллов, дисциплина «Автоспринт». Лидер в Абсолютном зачете Челябинской области по автоспринту 2011 года (серия еще не закончилась).
13. Максим Ахтямов, дисциплина «Автоспринт». Чемпион в классе "Тюнинг" Открытого Чемпионата Свердловской области по автоспринту 2011 года. Кандидат в мастера спорта.
14. Александр Ульянов, дисциплина «Картинг». 1 место в Чемпионате Приволжского и Уральского Федеральных округов 2011 года.
15. Денис Любавин, дисциплина «Картинг». Лидер челябинских соревнований.
16. Виталий Гайденко, дисциплина «Картинг». Лидер челябинских соревнований.
17. Елена Ченчик, дисциплина «Ралли III категории». Наиболее активный и результативный участник ралли 3 категории (3 место в классе Стандарт-П «Тур-Зима», 3 место в классе Стандарт-П «9 озер», 3 место в классе Леди «Победа», 2 место в классе Стандарт «Студент»)
18. Сергей Кайгородов, дисциплина «Дрифт». 3 место в Открытом Чемпионате УрФО по дрифтингу 2011 года.
19. Денис Домнин, дисциплина «Дрифт». Любимец Челябинска, Екатеринбурга, Тюмени, Тольятти. Самый дерзкий дрифтер УрФО.
20. Александр Саломатин, дисциплина «Автомногоборье». Лидер соревнований по автомногоборью в зачетах «Передний привод», «Полный привод».
21. Данил Плаксин, дисциплина «Автомногоборье». Лидер соревнований по автомногоборью в зачете «Задний привод».

Календарь событий: Ночь автомобилиста 2011: две вечеринки в стиле Gangsta  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте