Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты России / Бобровый лог / Новости / 4 декабря Фанпарк «Бобровый лог» отмечает юбилей

4 декабря Фанпарк «Бобровый лог» отмечает юбилей

01.12.2016 12:51:00 (Комментариев: 0)

Праздничные мероприятия пройдут под девизом «10 лет на высоте!»

3 декабря исполнится ровно 10 лет со дня открытия в Красноярске Всесезонного парка спорта и отдыха Фанпарка «Бобровый лог». В выходные инвестиционный проект «Норникеля» и официальный спортивный объект Зимней универсиады-2019 приглашает гостей весело и по-спортивному отметить свой день рождения.

3 декабря в Фанпарке состоятся соревнования среди любителей горных лыж и сноуборда – Кубок FUN CUP (I этап). Любой желающий, не имеющий спортивных разрядов в горнолыжном спорте или сноуборде, может пройти регистрацию в 11:00 и выйти на старт слаломной дистанции длинной 400 метров. 15 самых быстрых получат вторую попытку. Лучшие спортсмены-любители войдут в состав команды Фанпарка и получат шанс поучаствовать в специальных командных соревнованиях FUN CUP AllStars 4 декабря.

Основные праздничные мероприятия пройдут на территории Фанпарка «Бобровый лог» 4 декабря под девизом «10 лет на высоте!» - начало в полдень.

Посетителей ждет большая программа с фестивалем пельменей, катанием на собачьих упряжках, семейными эстафетами, мастер-классами на льду, хоккеем метлами, множеством конкурсов, подарков и праздничным фейерверком в финале. В церемонии открытия праздника примет участие посол Зимней универсиады-2019, серебряный призер Олимпийских игр в Сочи Николай Олюнин.

Для любителей ярких фотографий будут организованы фотозоны, одна из которых будет расположена у «Миража» на площадке Зимней универсиады-2019. Гостям праздника представят кубический арт-объект на тему зимних видов спорта. Все подписчики официальных групп или страниц Фанпарка «Бобровый лог» и студенческих игр в Красноярске, разместившие в этот день фотографию с праздника в Instagram с хэштегами #бобролог10лет, #универсиада2019, #красноярск2019 смогут получить у волонтеров маленькие сувениры от Дирекции Зимней универсиады-2019, а также принять участие в фотоконкурсе Фанпарка, главный приз которого iPhone7.

Напомним, что в настоящее время идет активная подготовка Фанпарка «Бобровый лог» к предстоящим студенческим играм. В дни проведения Зимней универсиады-2019 он примет соревнования по горнолыжному спорту. Финансирование строительства дополнительных объектов ведет компания «Норникель» - инвестор Фанпарка и Генеральный партнер студенческих игр. После проведения игр обновленный Фанпарк станет одним из элементов наследия Зимней универсиады.

Полная программа мероприятий доступна по ссылке.

Узнать больше о Бобровом логе:

ГЛЦ: Бобровый лог 
  





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте