Двухкомнатная квартира на Банном, площадь 65 кв.метров, в жилом комплексе "Золотой Лев". Огороженная территория, парковка. Граничит с санаторием Юбилейный, до Санатория Берёзки 1 км и до ГЛЦ 1,5 км, 30 м до озера Банное. До Магнитогорска 35 км.
Забронируйте на сайте самостоятельно или позвоните
Описание:
Двухкомнатная квартира на Банном, площадь 65 кв.метров, в жилом комплексе "Золотой Лев". Огороженная территория, парковка.
В квартире есть всё для комфортного отдыха и проживания.
Новый, современный ремонт.
Граничит с санаторием Юбилейный, до Санатория Берёзки 1 км и до ГЛЦ 1,5 км, 30 м до озера Банное. До Магнитогорска 35 км.
В шаговой доступности магазины: Пятёрочка, Магнит, КБ, Чарка, Ситно, рестораны, кафе, шашлычные, столовая.
Телевизор, холодильник, кухонный гарнитур со встраиваемой техникой, кондиционер, микроволновка, утюг, фен, стиральная машинка.
Постельные принадлежности, полотенца.
Квартира очень уютная, удобно расположена, есть абсолютно всё для комфортного проживания. Бесплатная парковка, отличный мобильный интернет. Хорошая звукоизоляция, соседей не слышно абсолютно. Рекомендую.
подробнее
Квартира хорошая, все соответствует описанию. Хозяева приветливые, гостеприимные. Территория с парковкой. Недалеко от озера метров 50, но проблема в том что так называемый бесплатный пляж - это полоса берега 2 метра вдоль дороги. Хороший пляж за забором и платный. Хотя его рекомендуем (пляж санатория Юбилейный). Вход 350 руб, помимо пляжа за эти деньги вы получите огромную территорию с развлечениями, очень удобно с детьми там время проводить.
подробнее