Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Бронирование
отелей и апартаментов
на горных курортах России

Главная / Все курорты / Банное (411) / Гостиницы и отели (31) / Оздоровительный комплекс «Уральские Зори»

Быстрое и надежное бронирование

Оздоровительный комплекс «Уральские Зори»

Комфортабельный коттедж с одно- и двухкомнатными номерами с отдельным входом. Двухэтажные и трехэтажные корпуса, с двух- трехместными (с удобствами) и молодежными четырех и десятиместными номерами.
До подъемника 2.3 км
Тип жилья гостиница
Комнат 79
Мест 500
Курорт Банное
 
№ объекта 1874


Выберите даты
вашего заезда
дата заезда
дата выезда
по всем объектам на Банном

Внимание! Пожалуйста, бронируя жилье, сообщайте, что нашли информацию на нашем портале!
Услуги
Парковка Охраняемая, платная.
Питание Столовая (пансион или полупансион (завтрак и ужин), кафе-бар.
Баня/сауна Новая русская баня на 8-10 чел. с камином и настоящим русским самоваром на территории базы отдыха.
Трансфер От Магнитогорска - оз. Банное "Уральские зори" - от 40 рублей в одну сторону , от ж/д вокзала, аэропорта
Прокат снаряжения Горнолыжное снаряжения, беговые лыжи, коньки, велосипед и др.
Доп. услуги Бильярдный зал, велосипедный маршрут, зал компьютерных игр, прокат спортинвентаря, конный маршрут, тренажерный зал, экскурсии в горно-лыжный центр, в аква-парк, по курортной зоне отдыха, доставка отдыхающих на автобусах от ст.приезда до базы отдыха.

Описание:

Оздоровительный комплекс «Уральские Зори» - замечательный вариант как для зимнего, так и для летнего отдыха. Он находится в 40 км от города Магнитогорска и расположен на берегу удивительного по чистоте и красоте озера Банное, в живописном месте у подножья горы Крых-Тау, всего в 500 метрах от горнолыжного центра «Металлург-Магнитогорск».
Организуются трансферы от г. Магнитогорска, ж/д вокзала, аэропорта.
На территории комплекса расположены двухэтажные и трехэтажные корпуса, обеспеченные центральным отоплением, горячей и холодной водой. Гостям предлагаются двух- трехместные (с удобствами: туалет, умывальник, душ, кровати, тумбочки, стол, стулья, телевизор, ковровое покрытие, прикроватные коврики) и молодежные пяти и десятиместные комнаты, очень удобные для проживания групп спортсменов, молодежи и школьников.
Инфраструктура: бильярд, прокат спортинвентаря, тренажерный зал, настольный теннис, экскурсии в Аквапарк «Аквариум» дом отдыха «Абзаково» и «Водопада чудес» г. Магнитогорска, желающие могут освоить верховую езду и посетить русскую баню.


Оздоровительный комплекс «Уральские Зори»

описание | отзывы (9) | фотографии (13) |
 карта



Похожие варианты на Банном 






Показать все на Банном




 
Расположение карта
Свежие отзывы все отзывы
 03.03.2015 15:41:24

с 12.01.2015 по 26.012015. Жила с ребёнком в корпусе с 3-х местными номерами. В корпусе и комнатах чисто и тепло (мы жили в самые морозы). База отличная, для детей условия созданы. Кормят нормально, дети это едят с удовольствием. Понравилось как сын изучал флористику непосредственно в живом уголке. Животные, птицы, млекопитающие и растения живые, их можно потрогать и рассмотреть и тут-же слепить, нарисовать сконструировать из природных материалов. Бассейн для плаванья не...  подробнее глубокий но вместительный. Кто плохо плавает чувствовал себя тоже комфортно. Сушилка для волос и тела в душевой работали. Медик в бассейне был. Всех детей перед купанием осматривал, кого-то не допустил по здоровью. Библиотека хоть и небольшая но детям есть что почитать. База находится в Уральских горах и "Уральские сказы
" Божова  в большом количестве. Занятия с психологами, разъяснение спортивного инструктора и кислородные коктейли это ещё не всё. Зажигательный диджей и специалистом по танцам разучат с вами современные танцевальные движения. Вожатая доступно и вежливо за короткий срок научит дисциплинированности, тактичности и чуткости детей разных возрастов. Директор лагеря педагог вышей категории проконсультирует и подскажет взрослым на педагогические ошибки.  Психологи помогут разобраться в сложных для понимания детских психологических проблемах - детям . Дадут рекомендации родителям. В день отъезда нас отлично покормили в столовой и доли сухой паёк на дальнюю дорожку. Директор лагеря сама лично провожала автобусы. Уезжать не хотелось. Многие дети плакали. Загадывали опять приехать в "уральские зори"

Отзыв оценили: 2 человека    

-расположение
-обслуживание
-чистота
-комфорт
-цена/качество
-заезд со снаряжением
-интернет
-трансфер
-питание
 

Период отдыха: Январь 2015,
тип: семья с ребенком

Был ли этот отзыв полезным для вас? 

скрыть подробности

 10.02.2015 14:57:13

я въехала в номер где стоял пыльный телевизор, слой пыли на холодильники. Коврик грязный. А санузел не выставили весь на фото. Душевая с металлическим корытом, как в больницах в советское время, вода стекает на пол, старая , грязная унитазная крышка. А воду горячую я ждала час, она бежала ржавая, пахнущая. В итоге вечером не удалось принять душ. Причём такие проблемы, что в обычных номерах, что в полу люксах.
  подробнее

Отзыв оценили: 2 человека    

-расположение
-обслуживание
-чистота
-комфорт
-цена/качество
-заезд со снаряжением
-интернет
-трансфер
-питание
 

Совет отдыхающим: Не рекомендую

Период отдыха: Февраль 2015,
тип: зрелая пара

Был ли этот отзыв полезным для вас? 

скрыть подробности

 12.10.2010 21:29:44

Жили мы в коттеджике на территории, там есть 2х местные комнаты, отдельные входы. Коттеджи ток открыли, как нам сказали... но тем не менее заселение производят туда, значит дом был сдан. Было неимоверно холодно в комнатах, мы с боем выпросили у "совкового администратора" еще один обогреватель. Также там нельзя было перекрывать воду, а т.к. мы заселились ночью и увидев, что вода бежит просто так, как сознательные граждане закрыли кран. В тоге...  подробнее у нас перемерзли трубы и мы остались без воды после 12 часов дороги на а\м... Цена действительно приемлемая была... питание не фен-шуй, персонал не фен-шуй!

Отзыв оценили: 3 человека    

Был ли этот отзыв полезным для вас? 

скрыть подробности






НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+7(3519)43-88-19
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте