Гостевой дом «Apartament_bannoe» удобно расположен в деревне Якты-Куль, у подножия горы, на которую обустроен выход с территории Гостевого дома, в шаговой доступности озеро Банное (около 100 метров), магазин рядом.
Забронируйте на сайте самостоятельно или позвоните
Описание:
У каждого свой секрет отпускного счастья. Кого-то вдохновляют прогулки по новым городам, другие мечтают о пляже с нежным песком, третьи обожают вечеринки с большой компанией друзей.
Предлагаем Вам остановить свой выбор на Гостевом доме «Apartament_bannoe» в деревне Якты -Куль, расположенном у подножия горы, на которую предусмотрен самостоятельный выход с территории гостевого дома, вблизи горнолыжного курорта «ГЛЦ-Магнитогорск» и в непосредственной близости от озера Банное, при этом апартаменты имеют отличную транспортную доступность.
Наш Гостевой дом — для тех, кому на отдыхе важно замедлиться, успокоиться и отдохнуть душой, где царит тишина и покой, где слышно пение птиц.
Абсолютно новые уютные и комфортные апартаменты размещены в 3-х этажном доме, на огороженной, хорошо освещенной территории, оснащены всем, что может потребоваться отдыхающим от кухни с варочной поверхностью, холодильником и полным набором посуды как для приготовления пищи, так и для ее приема до мангала во дворике с прекрасным видом на озеро. Интерьеры стильные и с заботой о деталях: теплые полы не дадут замерзнуть в самые морозные дни. Телевидение и WIFI также доступны гостям.
Территория вокруг апартаментов большая, поэтому можно будет проводить много времени на свежем воздухе.
Кроме того, хотелось бы обратить Ваше внимание на особое отношение к уборке наших апартаментов, мы гарантируем нашим гостям повышенные требования к санитарной обработке, тщательной уборке после выезда гостей и специальной подготовке апартаментов для заезда новых гостей, обязательной регулярной дезинфекции. Мы очень внимательно следим за гигиеной в наших апартаментах.
В горах всё по-другому: воздух чище, небо голубее, эмоции ярче, а привычные заботы остаются далеко-далеко внизу, а если горы удивительно сочетаются с прекрасным озером, отдых оставляет незабываемые впечатления.
Очень уютный номер. Мы снимали "студию 2". Современный ремонт. Есть мангальная зона. В номере холодильник, варочная панель и посуда. Нам очень понравилось.
подробнее
Отличный гостевой дом, по приемлемой цене. Недавно сделан ремонт. Удобное расположение и гостеприимная хозяйка. Рекомендую дом при выборе к размещению на прекрасном озере Банном!
подробнее