Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Бронирование
отелей и апартаментов
на горных курортах России

Главная / Все курорты / Банное (411) / Частные дома (97) / Дом «У Виталича» на Банном

Быстрое и надежное бронирование

Дом «У Виталича» на Банном

Дом временно не сдается!!! Дом для отдыха в выходные дни и в дни отпуска, как с семьей, так и дружной компанией до 15 человек. В доме имеется 3 спальни, просторная гостиная зона совмещенная со столовой, телевизор с кабельными каналами, оборудованная кухня с посудомоечной машиной, микроволновая печь, стиральная машина. Две ванные комнаты, имеется ванна с джакузи и биде. Среди удобств мангальная зона с беседкой, теннисный стол, банька на дровах (баня в отдельно стоящем доме на этом же участке, если в доме- бане проживают другие гости, то баня не предоставляется).
смотреть фото (17)
До подъемника 4.76 км
Тип жилья частный дом
Номеров/мест 5/20
Курорт Банное
 
Адрес
Республика Башкортостан, Абзелиловский район, п.Зеленая Поляна, улица С.Юлаева, д.18 на карте
№ объекта 1452112
   
Забронируйте
на сайте
самостоятельно или позвоните:
+7(3519)43-88-19
как бронировать?
Доступность на мои даты
Выберите даты
заезда и выезда
Дата заезда
Дата выезда
>

>
это займет 5 минут

×
развернуть все
Объект
Вмес-
тимость
Цена за весь дом
Частный дом (полностью) 
5 комнат (213 м2)
15 мест (+ 5 доп. мест за доплату)

Класс объекта: бизнес
15

+5
доп.
мест за
доплату

нажмите, чтобы уточнить
Последнее бронирование: в июле 2022 года




0% комиссии
- бронирование за 5 минут 

- гарантия заезда 

- мгновенное подтверждение 

- надежное прямое бронирование в отеле 

- лучшая цена 

- безопасная оплата 


+7(3519)43-88-19
поможем забронировать, проконсультируем
Забронируйте на сайте
самостоятельно или позвоните


Правила проживания
Регистрация заезда14:00
Регистрация выезда12:00
Размещение детей
Проживание одного ребенка младше 1 лет без предоставления доп. места бесплатно.
Детские кроватки предоставляются по запросу. О необходимости предоставления детской кроватки нужно написать в комментарии к заказу.

Услуги в отеле

Внимание! Вся информация об услугах в отеле, описание номеров, цены, правила проживания, условия бронирования и номера в продаже предоставляются и поддерживаются в актуальном состоянии непосредственно отелем.

Описание:

Дом временно не сдается!!!  

Дом для отдыха в выходные дни и в дни отпуска, как с семьей, так и дружной компанией до 15 человек.

В доме имеется 3 спальни, просторная гостиная зона совмещенная со столовой, телевизор с кабельными каналами, оборудованная кухня с посудомоечной машиной, микроволновая печь, стиральная машина. Две ванные комнаты, имеется ванна с джакузи и биде.

Среди удобств мангальная зона с беседкой, теннисный стол, баня (баня в отдельно стоящем доме на этом же участке, если в доме проживают другие гости, то баня не предоставляется). .

На территории расположена банька на дровах, площадью 110 кв.м, с двумя комнатами отдыха и столовой, с возможностью размещения до 7 человек. Гараж не предоставляется.

Дом «У Виталича» на Банном

бронирование | отзывы (1) | фотографии (17) |
 карта




+7(3519)43-88-19
поможем забронировать, проконсультируем
Забронируйте на сайте
самостоятельно или позвоните

Выберите даты
вашего заезда
дата заезда
дата выезда
Дом «У Виталича» на Банном





Похожие варианты на Банном 






Показать все на Банном




 
Свежие отзывы все отзывы
 21.02.2022 11:55:20
Проверенный отзыв

Отдыхали большой компанией.Выбирали дом по 2 критериям: чтобы была баня,и детям развлечение т.е теннис в нашем случии.
Ожидание:приехать,устроится в доме,покататься на горнолыжки, после сходить в баню.
Что мы получили в итоге:
При заселении узнаем,что в бани проживают люди,баню топить нельзя,в доме не стоит теннис,на что когда мы сказали хозяину,он нам ответил "а он вам нужен?",по итогу собирали теннисный стол сами, при заказе указали что нужна кроватка,кроватку нам некто не предоставил...  подробнее ребенок спал в коляске.Около порога валяются осколки,дети порезали ноги.На втором этаже адский холод,вода еле теплая,когда позвонили хозяину сказал где прибавить но уточнил что немного))).Смирились что нет нам бани,в описании написано что есть джакузи,решили детям набрать, та-дам джакузи даже не подключено,опять звоним хозяину,он нам предложил самим подключить,ну мы же приехали не отдыхать,а чинить джакузи,по итогу мужчины подключили джакузи,(там даже провода небыло,чтобы подключить),и началось....начали продувать джакузи,а там столько грязи,в итоги на второй день мы смогли её отмыть (слава богу хоть есть душевая кабинка,чтобы помыть детей и себя).На второй день узнаем что жители бани на карантине,для нас это был шок,как можно сдавать дом если у тебя в бани живут люди,хорошо хоть в доме посторонних людей небыло.гараж не в рабочем состоянии.не рискнули зажечь камин,а то вдруг ещё пришлось бы трубу чистить(((В итоги отдых был испорчен.КАК МОЖНО СДАВАТЬ ТАКОЙ ДОМ(снимали на двое суток,отдали 15300)Кто хочет испортить себе отдых тогда это самый лучший вариант!!!

Ответ на отзыв: В ответ на данный отзыв, прежде всего необходимо отметить, что в объявлении изначально указано о бане, которую необходимо заранее бронировать и договариваться, поскольку это доп.оплата. Относительно, «посторонних людей» в бане, к гостям в доме они не имеют никакого отношения, это два самостоятельных отдельно стоящих дома, сдающихся в аренду отдельно. Данные гости приехали без звонка и без заранее оговоренных необходимых опций - про кроватку, теннисный стол необходимо лишь было предупредить, чтобы заранее была возможность подготовить. Относительно джакузи, данные гости ненадлежащим образом пользовались электрическим шнуром от джакузи и в результате «сожгли» розетку, никакой грязи в джакузи не было, поскольку пользуются крайне редко. Камин рабочий, и опасения гостей ничем не обоснованы. Теннисный стол находился в гараже, в разобранной состоянии, поскольку предыдущие гости попросили убрать стол для танцевальной зоны. Гараж, расположенный в доме, находится в рабочем состоянии и не сдается с домом, о чем в объявлении указано. Про «людей», гостивших в бане, которые по мнению гостей, писавших отзыв, «находились на карантине», не выдерживает никакой критики, поскольку ничем не подтверждено и является надуманным. В этой связи прошу внимательно знакомиться с перечнем услуг, указанных в объявлении – баня сдается отдельно, с заранее оговоренными условиями, о теннисном столе и кроватке также целесообразно предупреждать о необходимости подготовить. Приносим свои извинения за недопонимание. Ждем гостей, желающих позитивно провести время.

Отзыв оценили: 1 человек    

-расположение
-обслуживание
-чистота
-комфорт
-цена/качество
-интернет
-трансфер
 

Совет отдыхающим: Не советуем

Период отдыха: Февраль 2022,
тип: семья с ребенком

Был ли этот отзыв полезным для вас? 

скрыть подробности



Вы просматривали:






НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+7(3519)43-88-19
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте