Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / В Пермском крае проводится Чемпионат по джип-триалу

В Пермском крае проводится Чемпионат по джип-триалу

07.04.2011 (Комментариев: 0)

16 апреля 2011 года в Мотовилихинском районе города Перми состоится I этап открытого чемпионата Пермского края по джип-триалу «Пермский период».

Предстоящее соревнование станет первым испытанием для пермских триалистов в этом году и откроет внедорожный сезон 2011. Вслед за ним, в мае и июле, пройдут ещё два этапа Чемпионата Пермского края по джип-триалу. Ну, а пока спортсменов ожидает нелегкая борьба, ведь с каждым годом они становятся сильнее и опытнее, что заставляет организаторов соревнования готовить более сложную и интересную как для зрителей, так и для спортсменов трассу.

Напомним, что джип-триал – это спортивная дисциплина, в которой важную роль играет и мастерство управления автомобилем, и сам автомобиль, технические возможности которого наилучшим образом могут быть продемонстрированы  именно в этой дисциплине. Участникам предстоит за ограниченный промежуток времени преодолеть несколько спецучастков, состоящих из многочисленных препятствий. Здесь водителю очень важно оценить трассу, рассчитать траекторию, соизмерить свои силы, возможности машины с трассой; необходимо тщательно обдумывать каждый свой «шаг».

На протяжении всей зимы пермские триалисты готовили своих «боевых коней» к новому сезону, и посему, мы уверены, что первый этап джип-триала соберет большое количество спортсменов, и, конечно же, зрителей, большая часть из которых уже давно стали поклонниками этой зрелищной дисциплины.


Календарь событий: I этап Открытого чемпионата Пермского – края по джип-триалу «Пермский Период»  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте