Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Календарь событий / 2011 / Апрель

I этап Открытого чемпионата Пермского – края по джип-триалу «Пермский Период»

дата: 16.04.2011
место проведения: Пермский край, г.Пермь
организаторы: Администрация Пермского края, Администрация Мотовилихинского района г.Перми, ОО ПК «Ассоциация автомобильного спорта Прикамья», Региональное отднление ДОСААФ Росии Пермского края, НП «Пермский внедорожный клуб»
категория: Земля

комментарии (0)

16 апреля 2011 года в Перми состоится I этап открытого чемпионата Пермского края по джип-триалу "Пермский Период".

Триал – это автодисциплина, где участники соревнуются в технике и мастерстве вождения по пересеченной местности, преодолевая естественные и искусственные препятствия. С каждым годом мастерство пермских триалистов растет, что заставляет организаторов соревнования находить новые места для проведения  соревнования и делать трассу более сложной, чтобы и спортсменам было интереснее соперничать друг с другом, и зрители смогли насладиться зрелищностью мероприятия.

Участники, водители, автомобили.

К соревнованиям допускаются любые физические и юридические лица, оплатившие стартовый взнос, при условии, что Участник, указанный в заявке, несёт полную ответственность за автомобиль, на котором он участвует в соревнованиях.

Экипаж автомобиля на трассе ТРИАЛ – должен состоять не более, чем из 2-х (1-ый Водитель и 2-ой Водитель) человек. К управлению автомобилем во время прохождения трасс соревнований допускаются любые Водители, указанные в Заявке, достигшие возраста 18 лет и имеющие права на управление автотранспортом соответствующей категории. При  этом всю ответственность за причинение ущерба автомобилю, здоровью членов экипажа, имуществу и здоровью третьих лиц несет Участник, указанный в Заявке. Запрещается замена в течение соревнований 1-го Водителя и 2-го Водителя лицами, не указанными в Заявке. В отдельных случаях количество и состав лиц, управляющих автомобилем на трассе соревнований, может быть ограничено в соответствии с правилами прохождения  трасс.

Участникам необходимо предъявить на ТИ, а в ходе соревнования быть одетыми в комбинезоны. Рекомендуемые комбинезоны: имеющие, как минимум, картинговую омологацию РАФ. А так же действительны комбинезоны: сплошные, хлопчатобумажные – не менее 90%, обязателен длинный рукав.  

В соревнованиях могут участвовать полноприводные автомобили, входящие в категорию "В" российской классификации по четырем классам, в соответствии с действующими в 2011 году Техническими Требованиями РАФ к автомобилям, участвующим в соревнованиях по Джип-Триалу.

Окончательное решение о постановке участника в Зачетную группу принимается Организаторами соревнований индивидуально к каждому автомобилю после проведения Технической инспекции.

Организатор оставляет за собой право снять технически неисправный автомобиль с соревнования.

Заявки и заявочные взносы.

Начало приема Заявок на участие - 14 марта 2011 г., 10:00
Окончание приема Заявок на участие - 14 апреля 2011 г., 15:00
Процедура подачи Заявок на участие:
- Заявки на участие подаются лично или по электронной почте, заявки считаются поданными на дату оплаты взноса за участие. Без оплаты заявочного взноса заявки считаются предварительными и предполагают только резервирование номера за участником в категории.
- Заявки без оплаты заявочных взносов не рассматриваются, экипажи к участию в соревнованиях не допускаются. В случае выявления факта нарушения этого пункта регламента результат 1-го водителя и 2-го водителя  будет аннулирован.

Количество допускаемых экипажей.
Максимальное количество допускаемых экипажей – 30 в каждой категории. При большем количестве заявленных экипажей, отбор производится по усмотрению организатора (Ст. 74 и 74.1 СК РАФ).

За каждый заявленный экипаж с обязательной рекламой, предложенной Организатором, устанавливаются следующие размеры стартовых взносов:
– Для членов Пермского внедорожного клуба, оплативших членский взнос за 2011 г.: Льготный взнос - 1500 рублей
- Для лиц, не являющихся членами Пермского внедорожного клуба: Стандартный взнос  -  2000 рублей.
- Для победителей и призеров Кубка России по джип-триалу 2010 года: Льготный взнос - 1500 рублей
За каждый заявленный экипаж несущий рекламную информацию какой-либо организации устанавливаются следующие размеры стартовых взносов:
Льготный взнос - при подаче заявки до 8 апреля включительно - 2000 рублей,
Срочный взнос  -  при подаче заявки с 11 апреля - 3000 рублей.
За отказ от размещения обязательной рекламы Организатора, стартовый взнос увеличивается до 5000 рублей.

Возврат Заявочных взносов
Организатор частично (но не более 50%) возвращает заявочный взнос тем Участникам, которые не смогли участвовать в соревновании.
Организатор вправе без объяснения причин отказать участнику в праве участия на соревнованиях. При этом стартовый взнос, если он  уплачен при подаче заявки полностью озвращается участнику.

Более подробная информация на официальном сайте: www.off-road.perm.ru

Организаторы соревнования:

Партнеры соревнования:

Информационные партнеры:


Комментарии:

  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте