- Снег:укатанный
- Отдыхающих:средне
- Склон:отратрачен
- Свежий снег:5 см
Вчера на вечерке катались в Газпрома! Оч круто... Теперь днем туда надо!
- Снег:лед
- Отдыхающих:много
- Склон:бугры
На трассах лёд и камни, вчера был очень сильный ветер, так что разворачивало.
Сегодня пошёл снег крупными хлопьями. Очереди просто жесть, брали покат на 4 уровне, обратно приходилось спускаться пешком до 3, стоять в очереди не реально
- Снег:укатанный
- Отдыхающих:средне
- Склон:отратрачен
Откатали чудесную неделю с 19 по 25 февраля. Жили в "Горках" в двухуровневой
студии. Все понравилось, кроме традиционной слышимости: жизнь всех соседей будет четко слышна))). Погода-шикарная: всю неделю чуть ниже ноля. Склоны отратрачены ежедневно, скипассы устаревшие-с магнитной полосой, гемор каждый раз доставать и пихать в приемник. Скипассы брали на все спуски на 4 часа-всем хватало накататься. Ну, и сопутствующие развлечения: боулинг, аквапарк(вообще зачетный), зоопарк,прокат картинга и снегоходов... все было клево!!! До встречи в следующем году!
Погода сегодня была бомба
Аппартаменты не стоят этих денег
- Снег:укатанный
- Отдыхающих:много
- Склон:отратрачен
очень понравилось, но в праздники очередь на подъемники огромная, за два
часа 24 февраля удалось спустится 4 раза. отель альпин шале замечательный, уютный , домашний. хорошая кухня.
- Снег:укатанный
- Отдыхающих:средне
- Склон:отратрачен
- Свежий снег:10 см
Туман немного подпортил, а в остальном нормально.
- Снег:лед
- Отдыхающих:средне
- Склон:бугры
- Свежий снег:10 см
Откатали сегодня с 9 утра, народу вначале было пиз**ц, в очереди на шестикреселку
потерял около часа в общей сложности, к 12 стало получше. Снег мокрый, много камней, больше чем вчера, в некоторых местах до земли прокатали, бугры. Ратраки!? Не не слышали... В целом очень доволен.
- Снег:укатанный
- Склон:отратрачен
На верху лед. В остальном склон неплохо подготовлен.
- Снег:укатанный
- Отдыхающих:средне
- Склон:отратрачен
Был 23го. Понравилось что очереди небольшие. Трассы как всегда хорошие.
к вечеру само собой их раскатали, по центру лед. НО бугель это что то. Я на боде, после 3х часов нога отламывается. Когда уже будет нормальная креселка?