Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты России /  / Отзывы о катании на ГЛЦ ""

Отзывы о катании на ГЛЦ ""

Добавить отзыв
6441 - 6450 из 16130
9 января 2018
TetraDuck пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:бугры
  • Свежий снег:15 см
Газпром - практически все трассы закрыты. Липкий снег. Открытые трассы разбиты. Народу немного. Хмели сунели айс. - совковая столовка. Порции размером с наперсток, в харче нарезали зачем то сырой лук.
5
9 января 2018
Светлана пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:мало
На верху капец! Видимости ноль, метёт, повороты на трассе не видно!
8
9 января 2018
Роман пишет:
  • Снег:лед
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:бугры
Лыжи жалко. Ратрака нет,торчат кусты,полно проплешин и камни, до состояния трасс никому никакого дела. Зеленая трасса "сюрприз", например, вся в буграх, сначала не разгонишься,потом долго идешь пешком, а ведь можно было еще летом пройти бульдозером и все было бы чудно.И так везде.
9 января 2018
Сергей пишет:
Всем привет. Подскажите как по разумной цене доехать из аэропорта Мин.вод до Домбая. Самолёт прилетаете в 14.25 ч. боюсь не успеем на рейсовый автобус. Да и пустят ли в него с баулами (2 человека, 2 снаряги, две сумки) Можно номерок трансфера если есть.
3
9 января 2018
Zira пишет:
Всем привет!Кто нибудь в курсе что твориться с катанием на Горки Город?
1
9 января 2018
Светлана пишет:
Ветер сильный? Кататьсяможно?
1
9 января 2018
Светлана пишет:
Кто вкурсе, что сейчас на горе? Канатки работают?
1
9 января 2018
Shish пишет:
Подскажите кто сталкивался уже, детский билет до 10 лет включительно или если 10 исполнилось, то надо уже взрослый скипас покупать?
2
9 января 2018
Евгений пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:бугры
  • Свежий снег:20 см
Всем привет. Любители и профи. Роза хутор погода подкачала. Липкий плотный снег. Пик закрыт. Южный склон закрыт. Работает только трассы с 2000 кабан и то что ниже. Озерная закрыта. Дафна тоже. Причем отвратительно неподготовленны трассы.ничего не растрачено и даже бугры не потрудились разровнять после вчерашнего дня. жалею что использовал скипас. День пропал. Катаю на лыжах. Может досочникам больше повезёт.
7
9 января 2018
Гость пишет:
Добрый день) очень нравится отдыхать в Домбае, всегда ездили тур фирмой или на машине, но в этот раз предстоит добираться самостоятельно. Автобусы с Ростова ходят только до Теберды, а как нам быть дальше? Дорого ли трансфер для компании из 8 человек? И как в среду можно уехать обратно в Ростов-на-Дону? С какого ближайшего города и как до него добраться?
1
6441 - 6450 из 16130
Добавить отзыв



Нравится "Отзывы о катании на ГЛЦ """?   

Как там ?

Снег
свежий
укатанный
лед
Склон
пухляк
отратрачен
бугры
Катающихся
мало
средне
много
Свежий cнег
см
ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
Нажимая кнопку «Отправить отзыв» я соглашаюсь с
Условиями пользования и политикой обработки персональных данных


 





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2025 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте