svetapi4ko@yandex.ru пишет:
Ребят ну ответьте кто нибудь пожалуйста! Завтра хотим выехать. Канатка
вообще работает? При камерам такое ощущение, что нет(. Все заметено, небо затянуто... Есть смысл вообще ехать?
Кто знает, во время фестиваля Red Fox с 1 по 8 мая какие либо ограничения
на трассах будут для катания?
Кто на месте? Как снежок свежий?
Как погодка? Завтра катабельно?
Все отлично, советую всем)
Доброго времени суток. Подскажите,кататься ещё можно? На каких трассах?
- Снег:укатанный
- Отдыхающих:средне
- Склон:бугры
Товарищи, на Роза Хутор в эти выходные просто прелестно: видимость до моря,
облака высоко, состояние снега утром на вершине почти как в феврале да и с малой метелькой. Когда солнце стало проглядывать стало помягче, но всё равно отлично! Цены на катание и гостиницу крайне вкусные. В 9.30 на Панораме и Эдельвейсе был почти один :) внизу конечно всё мягко и разбито, но это нормально
Позволяет Погода фрирайд покатать? С гарабаши
Отлично, очень хорошее, теплое, уютное бунгало. На территории есть хорошая
детская площадка, очень красивый, чистый двор, хорошая мангальная зона. Приветливые владельцы и персонал. Отлично отдохнули!
Отдыхали с 8 по 13 апреля 2019. Все отлично: погода природа, аквапарк,
прогулки по д/о "Абзаково",катание на кресельной дороге. Даже удалось провести несколько тренировок с инструкторами,как и планировала, на горных лыжах для внучки ,ей 4 года. Ребенок в восторге. Жили в отеле "Каменный цветок", ОЧЕНЬ все хорошо. Рекомендую!