Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты России /  / Отзывы о катании на ГЛЦ ""

Отзывы о катании на ГЛЦ ""

Добавить отзыв
15441 - 15450 из 16130
2 ноября 2008
valentin пишет:
ура! катуха в абзаково! первые катания начались!
1 ноября 2008
Гость пишет:
в том году на НГ катали с парнями в аджигардаке, очередей не было! из минусоф: тока бля две кафешки на всю горнолыжку, и цены в них ППЦ!!!!!!! вечером в городе можна нормально повисеть! есть и дискотеки и кабаки, тёлки тоже есть!)) местные вроде не быкуют! кабаки обошёл все, но понравилось тока в Тортуге, цены там соответствуюшие, примерна как в среднем московском баре, обстакановка на 5, и девочки там красивые!
15 октября 2008
Егор пишет:
Господа, подскажите кто знает - есть ли места в России где на новый год можно без очередей покататься на лыжах. Про какие горнолыжки не спрашивал - все в один голос "Народу до х..." И Кавказ, и Шория Горная и Урал. Или все такие есть места еще в русских селеньях
20 сентября 2008
Анэтка пишет:
горы супер! Отличные! скорость набираешь хорошую и вперед за порцией адреналина!!!!!! Природа просто завораживающая, огромные сугробы в лесу, деревья покрытые белыми снежными шапками!!!! Впечатления от катания самые лучшие... Спуски разной сложности, на любое настроение-хочешь спокойно прокатиться- пожалуйста, хочешь экстрима- и это пожалуйста..... Но ЦЕНЫ просто ломовые за тот сервис который они предлагают..... официанты в кафе мало того что туго соображают и плюс к этому еще и работать не хотят, представляете что получается! если вы едите кататься - то тогда вам понравится, а если за сервисом - то нужно в Европу рвать.... Помните мои дорогие друзья, что это Россия и мы только начинаем "учиться" хорошему обслуживанию.... Так что желаю всем попутного ветра и хорошего катания!!!!!!!
20 сентября 2008
Анна пишет:
Каталась в "Татнефть" один раз и если окажусь там еще , то уверяю вас это будет случайно. Горнолыжным курортом это назвать трудно, т.к. это не гора, а просто возвышенность, предназначенная для начинающих лыжников и сноубордистов..... Приехав туда, была рада видеть кресельный подъемник, но пока я поднималась на нем успела вздремнуть и замерзнуть.... Первый спуск- и мое разочарование удвоилось... снег на "горе" хороший, но сама трасса ужас, никакого адреналина, просто тупо катишься... Брали ски-пасы на 3 часа, через силу покатались1,5 и сбежали от туда.... Такого скучного катания у меня больше никогда и нигде не было......
5 августа 2008
Гость пишет:
Катались у Вас зимой, снег, природа Супер!!!Конечно сервис подкачал, особенно персонал. Вы б администраторов сменили на более молодых, а то сидят такие в возрасте, как в районной поликлиннике ни один вопрос через них не решить!Молодым и симпатичным и подъёмники оплачивать приятнее! Надюсь, что к зиме 2009 Вы нас порадуете более молодым и адекватным персоналом!
1 августа 2008
Гость пишет:
Катались в новый год.... Недовольство часто ломающимися подъёмниками.... а так довольно не плохо...
2 июня 2008
Гость пишет:
КУДА ДЕВАЛСЯ ПРЕЖНИЙ ДИРЕКТОР?ХОЧУ ПОКАТАТЬСЯ НА ЛЫЖАХ,НО ЧТО-ТО ОТЗЫВЫ НЕ ГРЕЮТ
25 мая 2008
Гость пишет:
братья и сестры, расскажите плиз кто что знает про Абзаково!!!! Как трассы, как лес, есть ли чем вечером заняться???????
25 мая 2008
Гость пишет:
катались с 30.12.07 по 5.01.08. Очереди на подъёмники приемлиные, двигаются неплохо. Трассы в норме, достаточно разнообразны! Лес местами хороший, местами такие буераки шо писец... Хороший сноуборд-парк! Жили в Аше, в квартире! Рядом с городом есть гора, мимо неё проезжаешь когда едешь на ГЛЦ, рекомендую не полениться и скатиться с неё, хоть какое-то разнообразие! В городе множество кабаков, обошёл все, бычки со стороны местных не было, но блин это вам не москва, быдла хватает и уровень кабаков низок!!!!! Отдельно хочу выделить и похвалить бар Тортуга! Обстановка супер, сидеть приятно, кухня хорошая, и что самое главное там были хорошие девчёнки!!!!! Я так понял что там собирается местный бомонд, цены как в московских барах! В целом впечатление от Аджигардака-хорошее!!!!!!! Рекомендую!!!!! Один день ездили в Миньяр, это полнейшая жопа, две убогих трассы, лес в норме, инфраструктура-ноль, вечером развлекухи никакой, только сидеть дома и дрочить!!!!! В аджигардаке, в принципе как и везде, сервис никакой и цены ломовые, но в целом если вы не капризный человек-вам понравится!
15441 - 15450 из 16130
Добавить отзыв



Нравится "Отзывы о катании на ГЛЦ """?   

Как там ?

Снег
свежий
укатанный
лед
Склон
пухляк
отратрачен
бугры
Катающихся
мало
средне
много
Свежий cнег
см
ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
Нажимая кнопку «Отправить отзыв» я соглашаюсь с
Условиями пользования и политикой обработки персональных данных


 





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2025 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте