- Снег:лед
- Отдыхающих:много
- Склон:бугры
Почитаешь описание-диву даёшся, а на деле позорняк полный. Просто тупо
дерут бабки. НИ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!!! Приехать в выходные-надо в нагляк прорываться на бугель. Работают только катунь 1и2. Все остальные объявленные трассы-мёртвое дно и ими никто не занимается(весьма вероятно и не будут)
- Снег:укатанный
- Отдыхающих:мало
- Склон:отратрачен
Вчера вечером было супер, правда основнкю горку готовили к оснежению. Но
тех, что работали хватило с лихвой. Ни льда ни залысин. Правда радио почемуто молчало..
- Снег:укатанный
- Отдыхающих:мало
- Склон:отратрачен
глц Евразия в плане катания в будущем мог бы перебить абзаково и банное
вместе взятые которые исчерпали свой потенциал и просто обдирают народ не предлагая ни чего нового
- Снег:свежий
- Отдыхающих:много
- Склон:пухляк
Все бы нечего но подьемник меня просто убивает,который раз не могу попользоватся
им,а про маленький вообще молчу постоянно в отключке.. А так норм:D
- Снег:лед
- Отдыхающих:мало
- Склон:отратрачен
Катал 11-12.02.2013. 11 февраля - было просто жесть, ветер, лед, ближе
к низу только нормально можно было управлять доской. Зато 12-го вообще просто супер, ветра почти нет, идеально отратраченный склон еще не успел превратится в льдышку!!! Ну естественно в пн-вт народу мало в принципе!!!
- Снег:укатанный
- Отдыхающих:средне
- Склон:отратрачен
В будние дни кататься приятно! В выходные и тем более в праздники ПОЛНАЯ
Ж О П А!!!!! Каталка набирает популярность и как следствие-толкучка и длинные очереди, что на подъёмник, что в туалет, что в столовку. Оговорюсь опять же в будние дни всё очень даже ничего!
- Снег:лед
- Отдыхающих:средне
- Склон:отратрачен
Господи! Услышь наши молитвы. Дай наконец-то Федотово толкового хозяина,
который наконец-то приложит руки и голову и сделает из Федотовской горы достойную каталку!!!!!!!!
- Снег:укатанный
- Отдыхающих:средне
- Склон:отратрачен
Катались 9 февраля. Парковка бесплатная, персонал очень вежливый, на всех
подъёмниках стоят операторы и помогают при посадке. Далеко не на многих комплексах встречали такое обслуживание. Креселка поднимает на вершину очень быстро и бугеля также быстрые и удобные, поднимают без рывков, очень комфортно, не то что в абзаково. Есть просто афигенный бассейн, чистй, хлоркой не воняет. Интересная трасса на бубликах, в общем выходные удались. Кстат гостиница очень уютная и чистая, приятно удивили, спасибо!
- Снег:укатанный
- Отдыхающих:мало
- Склон:отратрачен
Приехали попробовать с женой ЦАО "Евразия"12.02.13 и остались очень довольны!!!склоны
отратрачены,катали с 13-00 до закрытия,Спасибо персоналу и руководству ЦАО!!! Решили стать Вашими постоянными гостями.
- Снег:укатанный
- Отдыхающих:средне
- Склон:отратрачен
Нормальный ГЦЛ, не знаю че все хают. Мы уже везде по России покатались,
да есть косяки, но где их нет. Неошибается тот кто ничего неделает! Катались уже два раза еще поедем. Правда жили не в гостинице, а в коттедже (класс можно и приличный дом с баней найти. И вообще видно, Куса старается.))))