- Снег:свежий
- Отдыхающих:мало
- Склон:пухляк
- Свежий снег:10 см
Попали в сильный снегопад, на трассах пухляк. Словно по лесу катались =)
на трассах людей очень мало (23.03.2020).
Все отлично,инфраструктура развита, цены вполне приемлимые.
- Отдыхающих:средне
- Склон:отратрачен
Все прекрасно!! Мы в восторге от катания, от жилья, которое снимали. Чисто,
комфортно!
- Снег:укатанный
- Отдыхающих:средне
- Склон:отратрачен
Приехал автобусным туром. На изучение трасс и покатушки был один день.
С 10:45 до 13:30 на вершине был густой туман, больше 68 км/час не разгонялись. Затем, выглянуло долгожданное солнце, туман рассеялся, удалось разогнаться до 85 км/ч. Карвить одно удовольствие, льда нет, склоны в среднем состоянии.
- Снег:свежий
- Отдыхающих:мало
- Склон:бугры
- Свежий снег:15 см
Замечательно. Снег, метель, но подъёмники работают!
- Снег:лед
- Отдыхающих:много
- Склон:бугры
- Свежий снег:100 см
Все отлично. Кроме сервиса. Расстраивает убитость трасс, в течении дня
ходовые трассы ни кто не ровняет, во второй половине дня кататься уже не возможно. На кассе не дают полную информацию по скипасам, все приходится спрашивать самим, вытягивать (а это как, а это что..)
- Снег:укатанный
- Отдыхающих:средне
- Склон:бугры
- Свежий снег:70 см
наличие только одного подъёмника приводит к аццким очередями по праздникам,
что конечно, не добавляет позитива, нет хорошей столовой/кафе. Сами склоны неплохие. Но очереди убивают любое желание, а Абзаково все таки с этим намного лучше