Сегодня в Аше были хорошо отратраченные жесткие трассы, т.ч. обладатели
скоростных карвов могли получить истинное удовольствие :) К обеду потеплело, отпустило склоны и стало еще комфортнее. Как раз в это время и подтянулась основная масса людей. 6-ка до обеда была закрыта - проводились любительские соревнования. В лесу бетон, ничего интересного.
По поводу рекорда- 30 спусков в час, наш инструктор Александр Хафизов делает
по 40 спусков в час, он тоже бывший спортсмен -горнолыжник. Информация для Вована - сегодня в 13-40 катался один турист - любитель экстрима, на дальнем спортивном склоне, в этом сезоне тот склон не ратрачили, гость ушел очень довольным. Вы все-таки, заходите в администрацию, мы рады всем и всегда идём навстречу Вашим пожеланиям.
Тоже катался 04.03 днем на Оли ,погода была супер ,трассы местами лед ,но
в целом хорошо подготовили в этот день ,особенно понравилась 3-я -катался там практически один ,а подъемник на 1 и2й просто бесит своей медлительностью!
Во сколько катался?! Я вчера около двух заехал - было все тихо ни одного
горнолыжника ,подумал ради одного не включат ,пришлось кататься в Олимпике ,хотя прекрасно покатался ,но меня просто бесит ну ОЧЕНЬ медленный подъемник!
Я бывший спортсмен-горнолыжник, поэтому врядли кто-то сможет повторить
мой рекорд, катался вчера днем один на большом склоне в АК-Йорте без остановок сделал 30 спусков, клёво!
И вокзал есть и скорая помощь и по радио постоянно что то объявляют после
мелодичного сигнала
Катались 4 марта, весь день. Трассы с утра были в идеальном состоянии,
к 3 часам немного разбили. С погодой повезло. Подъемники удобные. Вобщем все отлично, понравилось очень. Трассы интересные, есть трамплины.
Только с Олимпика.... Первый раз за сезон. есть конечно местами лед, но
если глаза и ноги на месте, то это не помеха. За час успел скатнуться по 4 раз с каждой трассы, итого 12. На подъемники стоял мах 2-3 минуты. в общем впечатление приятное
вот сколько на Банном так сказать живу но вокзала там не видел?!!