Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты России /  / Отзывы о катании на ГЛЦ ""

Отзывы о катании на ГЛЦ ""

Добавить отзыв
13551 - 13560 из 16130
31 января 2011
Гость пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:пухляк
Пишу из кафе! Похоже отличные отзывы пишут сами сотрудники олимпика, которые катаются нахаляву и для того чтобы как то разбавить честные отзывы обычных людей. PS посижу лучше дома, попью чай в кафе, покатаюсь на беговых, чем мерзнуть на подъемнике и еще платя за это деньги...
31 января 2011
isk пишет:
  • Снег:лед
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:бугры
все плохо!!! хотите испортить отдых, добро пожаловать! положительные отзывы пишет администрация ГЛЦ "Аджигардак"
31 января 2011
Гость пишет:
  • Снег:лед
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:бугры
был здесь последний раз! все делается только для зарабатывания денег, о клиентах вообще не думают, зарабатывают даже на продаже карт, назад их не принимают. на склонах то лед, то сугробы, такое ощущение что техника на склоны совсем не заезжает. оценка 2 по 5-ти бальной системе!
31 января 2011
Гость пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:бугры
Цены отпугивают/ минимальное "обязательное " катание 1000р/. Цены должны быть как в рабочие дни. Кроме того 50 р карточка + 50 р / за подъем шлагбаума/. Единственное почему туда ездят из 02 региона , потому что Аша ближе чем Белорецк.
31 января 2011
SamarSKY пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:отратрачен
Конечно не Урал, но неплохо. Трассы несложные, но для меня (катаюсь 2 сезон) самое оно, и по сложности и по длине, особенно для катания в удовольствие, а не для экстрима. Да и для совершенствования техники самое оно. Также понравилось хорошее качество подготовки трасс - даже после 3-х дня трассы не были разбиты, умеренное количество катающихся и ширина трасс. Не понравились только цены - явно дороговато, и тот факт, что парковка платная - с такими ценами могли бы и бесплатно пускать.
1
31 января 2011
Гость пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:пухляк
Катались 30.01. Ехать недалеко, цены нормальные. В общем все не плохо, приезжать можно!
31 января 2011
qaz964 пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:много
  • Склон:отратрачен
катались 29 все отлично, но соглашусь с предыдущим гостем - действительно, очень напрягают бордисты.
31 января 2011
Гость пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:много
  • Склон:пухляк
Доброго всем времени суток!!! катался в это сезон первый раз 29, 30-го января. Общее впечатление удовлетворительное. Персонал приветлев и отзывчев. Но... после прошлого сезона ничего не изменилось с подъемниками на учебных трассах. Я катаюсь только второй год и на основную трассу пока лезть побаиваюсь, по этой причине приходится отстаивать в очередь на подъемник по 10-12 минут. Что я имел ввиду, написав, что ничего не изменилось - как не было около 30% бугелей на тросах в прошлом году, так и не появились, а из-за этого пирходится уныло смотреть на проезжающие метры пустого троса... тарелки, которые должны помогать при подъеме, либо переломанные, либо настолько маленькие и не удобные, что пока поднимешься, уже ноги отваливаются от напряжения. Еще напрягают некоторые хитросделанные любители халявы, которые лезут на подемник не взирая на вежливо стоящих в очереди остальных катающихся... Обращаюсь к руководству горннолыжки. Ребята!!! не уже ли не могли к началу сезона провести ревизию бугелей на подъемниках и вломить туда пару десятков тысяч рублей??? затраты ведь копеечные по сравнению с теми деньгами, которые вы поднимаете за выходные... И еще просьба сделайте хоть по 3-5 метров "коридорчики" при подъезде к турникетам. Нет у нас поблизости еще горнолыжных курортов. К сожалению, выехать на денек покататься можно только к Вам. Прислушайтесь, пожалуйста, к клиентам. Я уверен, что многие со мной согласятся в том, что описанные проблеммы существуют.
31 января 2011
Гость пишет:
  • Снег:лед
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:бугры
а кто говорил про грубсть от персонала? речь была о том что при отсутствии возможности использовать услугу которую мы оплатили, девушка в окошечке попросила не стоять над душой с вопросами как же так отказалась вернуь деньги - просьба не путать шило с мылом, про грубость ни кто и не писал((((( не читайте между строк, написано то что написано, А склоны учебные, прямые, широкие, короткие - и это данность, ну что ж это все, всем пока!
31 января 2011
Гость пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:много
  • Склон:пухляк
был 29 января в Павловском парке... Обещали от нового места европейского уровня.. так может оно и было первый час катания, но когда в 15:45 закрыли сразу три трассы для якобы ратрака (а он у них один) стало жутко отвратительно... всех согнали как стадо на первую трассу, которая кстати была в ужасном состоянии (могли бы сначала её отратрачить) так до неё ещё нужно идти... бедолаги сноубордисты и лыжники что без палок... . беда короче... администрация на наши возмущения делала такой вид что ненравится не катайтесь... короче новое неновое.. совдеп совдепом. Больше никогда туда не поеду!!!!!!!!!!!!
13551 - 13560 из 16130
Добавить отзыв



Нравится "Отзывы о катании на ГЛЦ """?   

Как там ?

Снег
свежий
укатанный
лед
Склон
пухляк
отратрачен
бугры
Катающихся
мало
средне
много
Свежий cнег
см
ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
Нажимая кнопку «Отправить отзыв» я соглашаюсь с
Условиями пользования и политикой обработки персональных данных


 





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2025 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте