|
Отзывы о катании на ГЛЦ "" |
|
Добавить отзыв
- Снег:укатанный
- Отдыхающих:средне
- Склон:отратрачен
Катались 20 марта. Трассы только что языком не прилизаны. Бугров мало и
они малозаметны. Народу много , но и подъёмники шустрые. Так что всё тип-топ. Почему-то нет абонементов на 4 часа, неужели таких доупадукатающихся в природе нет? :-D
- Снег:свежий
- Отдыхающих:мало
- Склон:отратрачен
Приехали вчера утром к 10:30, шел крупный снег,на градуснике -5,Вообщем
погода красота. Трассы подготовленные, ни одного бугра,кататься было одно удовольствие.Народу за весь день было человек 15 всего.
- Снег:укатанный
- Отдыхающих:мало
- Склон:отратрачен
Были там 2 дня назад. Впечатления о катании самые лучшие, но соглашусь
там "рай" для новичков, остальным будет скучно. Но мне очень понравилось, народу мало, склоны пустые, не боишся что кто -нибудь тебя снесет, ездишь в своё удовольствие. Печально что нет горячего питания, и совершенно нечем занятся вечером. Дорогоато проживание за двоих 1800 р номер с условиями на этаже.
- Снег:укатанный
- Отдыхающих:мало
- Склон:бугры
19/03/11 народу на горе было немного. Убогий концерт для 20-30человек ,
дебильные ведушие и показательные покатуши около 15 райдеров вот и весь международный фестиваль, ОМОН с собаками. В столовой как обычно бардак, столы не убирают, протухший салат. При стоимости кружки чая 30р чистых кружек нету, абзац. Зато погода была отличная.
- Снег:лед
- Отдыхающих:мало
- Склон:отратрачен
Сезон походу закрыт для меня, снег на склонах покрыт коркой льда, народу
мало, беляши и солянка в кафе так же вкусны
- Снег:свежий
- Отдыхающих:мало
- Склон:пухляк
Забабахал видео на скорую руку)) http://www.youtube.com/watch?v=a4-ktlBrOhU
Только жрачка и подъемники там фиговые)))
- Снег:лед
- Отдыхающих:средне
- Склон:бугры
18-19 марта катали)в том году в это же время)было здорова)в этом же году
копец)))ни какого удовольствия((все постарому ни чего нового)склоны ужасны, лучше денег еще подкопить и в абзаковку рвануть( Белая для одного врянта) Гору нужно разнообразить)
- Снег:укатанный
- Отдыхающих:много
- Склон:отратрачен
20.03 была куча народа, подъемники часто стояли, но снег хороший и погода
тоже)
- Снег:укатанный
- Отдыхающих:средне
- Склон:отратрачен
Катался 20.03. С 10-ти до 12-ти, первый склон нормальный, потом раскатали.
Второй, как обычно, ушатала спортшкола, после чего его открыли для всех желающих... Достали постоянно останавливающиеся подъёмники и орущий канатчик, про то что бугель надо вовремя отпускать, так хотелось чем нибудь запустить в скворечник, где он сидит. Сделайте нормальную, горизонтальную, площадку для схода с подъёмника, и всё нормально станет!
- Снег:укатанный
- Отдыхающих:мало
- Склон:отратрачен
Катал пол-дня склон просто супер подготовлен.На подъемнике народу ноль!
Добавить отзыв
|
Нравится "Отзывы о катании на ГЛЦ """?
|
|
|
|
|
|