Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты Росcии / Отзывы о катании

Отзывы о катании

Сервис отзывов о катании на горнолыжных курортах.
Публикуйте отзывы после каждой поездки, и вместе мы составим самую точную картину о ситуации на склонах!
8751 - 8760 из 16153
3 февраля 2016
Гость пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:много
  • Склон:отратрачен
Поляна не работает, цены, такое ощущение, что хотят все деньги за сезон отбить...
2 февраля 2016
Гость пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:много
  • Склон:отратрачен
30.01. сломался подъёмник на Лунной. Сразу же образовался коллапс на оставшихся. Пока не починят, катать только в будни, иначе испорченный отдых. В остальном - все гуд!
2 февраля 2016
Гость пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:бугры
Отдыхали с женой в Мариоте 25-27 декабря 2015г. Катался на Розе Хутор, скипас на 2 дня купил всего за 2137Р. Считаю что для курорта такого уровня цена очень приемлемая. Трассы ухоженные, с Розы Пик лететь вниз очень комфортно - почти безо льда, местами пухляк, людей не много, ну если не спускаться до низу)). Единственное что не очень понравилось - это раннее закрытие подъемника и отсутствие ночного катания. По поводу сервиса могу сказать что он для России обычный - ОГРОМНЫЕ наценки и невысокий уровень обслуживания трасс. Но все равно, общее впечатление от курорта положительное: есть где кататься и есть чем заняться. PS Недорого поесть можно и в Перекрестке))
2 февраля 2016
ildar68 пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:отратрачен
01.01 после обеда покатался здесь. Погода супер, снега много, не смотря на наплыв туристов склоны в хорошем состоянии. Цена супер демократичная.
2 февраля 2016
Гость пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:отратрачен
31 января было супер! солнце, -12 на вершине, красота вокруг, народу средне)
2 февраля 2016
Гость пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:пухляк
1.02.2016 - на верху снега много, трассы в отличном состоянии, в будни народу вообще мало
2 февраля 2016
Finnik пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:отратрачен
Как всегда великолепно. Склоны подготовленны отлично, гладенькие. Снега давно не было поэтому, на пухляк надеяться не приходилось, но в целом на горе снега много. Жаль что северный склон оттрачили, могли бы для разнообразия оставить его нетронутым. В парке намели кучи снега, глядишь к марту сделают) но можно найти пару адреналиновых трамплинчиков))
1 февраля 2016
Finnik пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:бугры
Были тут 11.01 снега на склонах мало, в лесу его почти нет, ни о каком пухляке и мечтать нечего! Цены в честь праздников затопили не хилые, а турникеты через полчаса сломалась и по ски массу было не пройти! Сервиса никакого. Уровень трасс завышен, так называемая "черная трасса" на самом деле метров 150 неоттраченного склона с бургами. Выкат на всех трассах долгий и пологий, удовольствие можно получить первы минуты три... Поваленных лес убирать никто не собирается, хотя, думаю, местные с удовольствием бы его на дрова растащили. На Уктусе за склонами лучше следят
1 февраля 2016
Гость пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:отратрачен
В этом году посетил Долину несколько раз, в виду безальтернативности катания "одним днем". Смена руководства пошла явно не на пользу этому месту. В оф. группе ГЛК отписывается какой-то персонаж, раздутый самомнением, который не может адекватно воспринимать критику от отдыхающих, постоянно находя отмазки, и уровень его общения оставляет неприятное впечатление в целом о комплексе. Мне, как простому посетителю - абсолютно все равно, кто теперь там руководит. С моей стороны видно ухудшение по всем критериям, по сравнению с прошлым годом: - нет парка; - нет второго подъемника, а следовательно меньше трасс, и маршрутов внетрассового катания; - работа подъемника - удовлетворительно, т.к. его толком не обслуживают, и по мимо нескольких поломанных бугелей, есть еще заедающие катушки, которые доставляют дискомфорт новичкам, и пара бугелей с очень короткой веревкой. - от "совка" так никуда и не ушли. Что столовая, что туалеты, и даже ободранные деревяшки при входе на подъемник. - и конечно же цены, которые не соответствуют ни уровню обслуживания, ни качеству подготовки. И не надо говорить, что "где-то" еще дороже, т.к. в этих "где-то" заметно длиннее трассы, лучше подготовка, и за эти же деньги гораздо больше катания.
1 февраля 2016
Гость пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:пухляк
Катали 31.01. в Аджигардаке. Отличное место для фрирайда, выброс адреналина зашкаливает!) Подъемники все работали, очередей не было. Столовая отличная, кормят вкусно. Приедем еще))
8751 - 8760 из 16153

Рассказать друзьям:
   


 







НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+7(347)293-48-20
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2026 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте