Сервис отзывов о катании на горнолыжных курортах.
Публикуйте отзывы после каждой поездки, и вместе мы составим самую точную картину о ситуации на склонах! Александра пишет:
Приехали сегодня на гору Пильную. (Поехали на Волчиху, но к сожалению,
гора была закрыта) Взяли оборудование (сноуборд и ботинки), и еще одни ботинки. Заплатили за подъемники ( 350 рублей - за 5). Брали три карточки по 5 подъемов. За каждую карточку нужно было оставить залог 200 рублей. На последнем моем спуске карточка расклеилась, но сработала на проходе на подъемник. Мы пришли сдавать карточки и оборудование, и нам отказались возвращать 200 рублей за расклеенную карточку. Объяснили это тем, что она не рабочая, и мы ее сами сломали. На все наши возмущения нам ничего не стали объяснять и отказали в возврате 200 рублей. Я оставила отзыв в книге жалоб. Карточка стала непригодной из-за того, что она старая, и это ни в коем случае не вина клиента. И мы не должны за это платить. Настроение было испорчено, на гору Пильную мы больше не вернемся Заплатив за весь отдых около 2000 рублей (оборудование + подъемники) не могли пойти на уступки, чтобы удержать клиента.
partizano пишет:
не плохо для начала... нашел пару камней-выкинул за пределы трассы. спасибо)))
Edmond пишет:
Всем привет! Приехали 3 ноября открывать сезон и просто удача, 4 ноября
открылась большая гора!!! Работали трассы 8 9 и 5, все отлично!!! Совет заранее жильё бронировать, сами не ожидали такого наплыва народу! Погода супер, накатались от души, всему персоналу спасибо!!!
Гость пишет:
Курорт очень хороший. Много еще нужно доделать, но видно что работы идут!
Склоны приятные и ухоженные. Очень радует общая система трасс и канаток, а так же разнообразие трасс и наличие трасс для начинающих! Хорошие инструктора! А самое главное природа то какая! Очень красиво
Гость пишет:
Катающихся было действительно много, но это мне не мешало мне оторваться
по полной программе в 2015 году. Я была в качестве новичка и я была под большим впечатлением. Приехала я туда из Нижнего Новгорода в Астрахань, а оттуда 11-12 часов езды. Эта поездка того стоила. К, сожалению, в ближайшие пару лет я туда не попаду(((( Но очень хочется!!! Украдите меня кто-нибудь, со мной не скучно!)))
Гость пишет:
Ну и цены конечно!)) хотели с друзьями съездить в Край посмотреть на достопримечательности,
в особенности на Бобровый лог, но чет с такими ценами проще остаться и отдохнуть в Байкальске на горе Соболинная)))
Гость пишет:
Покатался три дня, доску убил о камни. Трассы узкие, за ними почти не ухаживают,
разметки нет никакой. Местные - это вообще атас. Ценник за такой отдых конский. Не советую сюда кому-либо ехать. Читайте все комментарии, жалко перед поездкой их не прочитал (
Гость пишет:
Катаюсь на Роза Хутор и Горки город на протяжении 2 лет, 2-3 раза в сезон.
С каждым годом только хуже! Комплексы развиваются медленно, хотя количество отдыхающих увеличивается с арифметической прогрессией. Кататься комфортно только до 11-12 часов дня, потом трассы убитые в хлам, очереди просто безумные, дольше стоишь на подъемник,чем катаешься! Цены можно назвать адекватными, если катаешь целый день, а за 3 часа - очень дорого! Останавливаюсь всегда в районе аэропорта, гораздо дешевле и комфортно добираться до Красной поляны, до Адлера или Сочи, особенно вечером! Часто наблюдал картину на вокзале в Сочи, когда толпа возмущенных туристов не могут добраться до красной поляны на последнем автобусе, который должен идти по расписанию, но у водителей свой маршрут, они едут только до аэропорта! Жалобы руководству не помогут! Спасают только таксисты, которые специально дежурят рядом и готовы отвезти за 2-3 тыщи! Резюмируя, на сегодняшний день, к сожалению, только в красной поляне самые длинные и интересные склоны и трассы в России, но это Российский курорт, со всеми вытекающими...
Гость пишет:
Были в марте. Погода радовала. Разнообразие трасс приводит в восторг!!))
Трассы под бугелем ухожены и даже новичкам будет легко. Обслуживающий персонал работает на 5, все внимательные и приветливые. Очень порадовали цены на подъемники. Столовая отличная, вкусно и недорого. В общем мы в восторге!
Гость пишет:
Был в 2016 году 5 раз. Все понравилось! Персонал приветливый. Ждем к 2017
году новых трасс на северном склоне.
|
|
| НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России 2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов |
+7(347)293-48-20 поможем забронировать, проконсультируем |
|
Помощь:
|
Информация для отдыха:
|
Подпишитесь на новости:
|