Сервис отзывов о катании на горнолыжных курортах.
Публикуйте отзывы после каждой поездки, и вместе мы составим самую точную картину о ситуации на склонах! Олег пишет:
Природа шикарная! А вот сервис просто ужасный. Контролеры грубые. Один
из них - взрослый мужчина с усами позволяет себе оскорблять туристов. Подъемники бугели просто невыносимы для сноубордистов. Склоны под лебедками не разравнивают. Многие падают и приходится долго идти пешком. Особого внимания заслуживает система оплаты за катание. Оплату принимают только за 20 минут до начала следующего блока, если приехал в промежутке между блоками, придётся ждать. Чего ради?! В общем цена за такое катание завышена. Учитывая множество недочётов доходы идут на чьё-то обогащение, а не на модернизацию. Очевидно, управление ведётся неэффективно.
Гость пишет:
Вчера ездила в Архыз с семьей первый раз. Природа красивая. Но цены завышены.
Особенно на скипасы. У меня сын 2006 года рождения, для него все было бесплатно, что приятно удивило.
Сергей пишет:
Поехал на разведку на эту гору, отмотал 600 км.... И... Ужасно все!!! Трассы...
не знаю если их так можно назвать, скорей это вырубленная просека в лесу, подъемник мертвый еле-еле ползет, очередь на него это вааще нечто, на пробу в первый день взял два часа.... и всего 5-6 подъемов!!! На утро второго дня приехали к открытию горы, а там опять сюрпрайз занимаются спортсмены и посетителей на гору ближайшие три часа на запускают..... Больше в этом направлении ни ногой! Ни одной рекомендации или что-то положительного не могу сказать, кроме того что категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Гость пишет:
Цены ломовые. Приехали в 18 часов, парк до 20 часов,за 2 часа 1000 рублей
на горке с ватрушкой, если со своей ватрушкой 800 руб. Зайти следить за ребенком 200 рублей с человека, даже если на снег не выходишь, а сидишь в кафе. 500 руб. выход на лед со своими коньками. Персонал не приветливый. Людей не много, и каждый говорит, если бы знали, что такие цены не приехали бы. В ресторане на лыжной трассе запах канализации, в кафе запах рыбы не приятный. Не посоветуем парк.
Андрей пишет:
Были в Аджигардаке с 05.01 по 07.01.2017, откатали отлично. Выпало много
снега, пухляк был на всех трассах, а в лесу так вообще можно с головой провалиться. Порадовала новая фрирайдовая трасса #10. Касаемо сервиса на горнолыжном комплексе, оставляет желать лучшего. За два года изменений в плане улучшения не заметил, как были старые советские бугели так и остались, пропускная способность на подъемниках низкая!! Такое ощущение, что руководство вообще не считает нужным что либо менять и улучшать. И это все при не самой низкой цене на скипассы. Благо природа нам сделала подарок, сама гора шикарная, свежий воздух, виды очень живописные и завораживающие. Столько снега как в этом году в Аджигардаке я никогда не видел. очень надеюсь, что руководство одумается и начнёт уже что то делать для людей - повышение комфорта, новые подъемники, больше гостиничных комплексов, например на пике горе не хватает кафе, туалета, да и гостевые домики не помешали бы. Также хороше если ещё несколько трасс сделают освещенными. На данный момент для катания в темное время суток освещается только одна трасса.
Гость пишет:
8 января , людей мало. Очередей нет нигде. Камни присутствуют, до посёлка
трасса закрыта.
Время не ждёт пишет:
Откатали с 31 декабря по 4 января просто супер на Розе
Ира пишет:
Все отратрачено... и жутко скучно. Снега 30см. По лесу и вне трасс не погоняешь,
там проталины и пеньки торчат. И заячьи следы во множестве. 1 спуск 4 минуты, подъем 10 минут, какой-то экшн можно только на черной горке словить.
Владимир пишет:
Были сегодня с Малым на горе не буду оригинальны 1 анти реклама и жалобы
Министру Спорта на обслуживании на горе дали свои результаты подьемник стал двигаться быстре помогают с прицепом. 2 гора от ратрачена даже положили трассу по лесу, вечером работает подсветка 3 народа много но поста ять Приходиться мин 15-20 но не страшно ведь выходные народ тянеться К спорту 4 много детей их учат и родители и инструктора молодцы.
АДМ пишет:
Гостиница, в принципе все хорошо, чистое бельё, убрано, отзывчивый персонал
и с утра поздно пришли на завтрак а нам все равно приготовили! Только с роутером какие-то проблемы, то плохо ловит то сбой! По поводу трассы на любителя, ледяная, снега мало, поэтому на следующий день поехали кататься в Глц Мраткино, там на много лучше дела с трассами!
|
|
НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России 2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов |
+78(800)555-37-45 поможем забронировать, проконсультируем |
Помощь:
|
Информация для отдыха:
|
Подпишитесь на новости:
|