Сервис отзывов о катании на горнолыжных курортах.
Публикуйте отзывы после каждой поездки, и вместе мы составим самую точную картину о ситуации на склонах! Юрий пишет:
С 6й по 3й очереди снег, местами редко лёд и камни. Народу на подъёмниках
много.
Илья пишет:
17-го катал на Горки город. Слов нет - Супер!!! Понравилось всё, и РХ И
Газпром, но не в обиду будет сказано остальным горкам, Горки Город понравился больше всех
Ок пишет:
;) зачёт
Женя пишет:
Классно. Повезло с погодой, солнечно и тепло было. Горки хорошие. Только
тюбинговая трасса не работала =(
Владимир пишет:
Сегодня было как-то много людей на трассах, поэтому уже к обеду они были
подразбиты. На фото - поле справа от пятерки (если смотреть сверху)
Darya пишет:
Снегопад, видимость метров 10-15
Гость пишет:
Было супер круто,хотим обратно
garag554 пишет:
Отдыхали с 16 по 18 февраля 2 017 г. Очень понравилось. Отдыхающих было
мало. На подъемнике очереди не было. Погода не подвела. Вообщем получили удовольствие.
Алексей пишет:
В первый раз в домбае были в том году, в конце января, снега было столько
что на лесной по пухляку можно было кататься, снимали квартиру,прием пищи был в кафе, и в поселке и на вершине, и это сугубо мое мнение, в Домбае есть все, и не дорогие цены, и прекрасные пейзажи и отсутствие длинных очередей на подьемник! Нет общего развития!!! Завтра выезжаем)))...
khasanoff.mm пишет:
Всем привет. Катались в Абзаково с 15.02.17 г. по 17.02.17 г. Погодка выдалась
отличная, было солнечно и тепло. В будни, как и ожидалось, народу было не очень много - толкучки у подъемников не наблюдалось.
|
|
| НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России 2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов |
+7(347)293-48-20 поможем забронировать, проконсультируем |
|
Помощь:
|
Информация для отдыха:
|
Подпишитесь на новости:
|