Сервис отзывов о катании на горнолыжных курортах.
Публикуйте отзывы после каждой поездки, и вместе мы составим самую точную картину о ситуации на склонах! Ильдар пишет:
Отличное настроение, непонятно, где гулянка на 23е. Склоны отличные. Как
обычнопод конец дня на склонах все укатано. Отсутствуют указатели некоторых трасс, для новичка в Абзаково не сразу понятно, куда ехать
Тимур пишет:
Катался сегодня,23 февраля 2017.Любителям фрирайда делать вообще нечего,так
как везде в лесу корка льда толщиной 1 сантиметр,и в таком снегу маневрировать невозможно.Насчет склонов-отратраченных склонов я не увидел вообще.На некоторых,например на 8 трассе разбитый снег в перемешку с кусками тонкого льда.На других склонах ситуация ненамного лучше склоны ледяные,в буграх.+ ко всему сегодня упала опора подъемника 10 трассы,сказали,что этот подъемник закрыт до весны,а также оборвался тросс на 8 подъемнике.Абсолютно везде,и в лесу и по краям трассы корочка льда,пухляка нет вообще.Стоит ли ехать? Я думаю что любителям фрирайда категорический нет,любителям трассового катания впринципе можно,но большого удовольствия вы не получите.
DIMCHIK пишет:
Отдыхаем с 19.02 по 24.02. Погода была от штормовой до солнечного кайфа!
Трассы отраченые, конечно к обеду середину оголяет, но можно проходить по краям. Вечером по освещенке одно удовольствие! 23го народа как всегда много, но очередь проходит быстро, а с резервной бесконтактной так можно при желании и проскочить если готов платить допом к скайпассу. Дети в восторге, хотя и получили свои синяки и шишки\ud83d\ude00. На 8-е марта готовим своим красавицам возвращение.
Иришка пишет:
Вот и закончился наш замечательный отдых на Домбае. Мы остались очень довольны.
Местные жители очень дружелюбные, никакого хамства и близко не было. Люди здесь замечательные. Мы катались на 5-й очереди каждый день. Сегодня склоны были не очень подготовлены и после первого спуска мы расстроились, но благодаря инструктору Мурату который показал нам как правильно по таким трассам кататься, наш последний день на Домбае прошёл отлично. Откатали до победного. Мурат супер инструктор. Так же хочу отметить дружелюбие Расула из Санрайза (4-я очередь) где мы хранили лыжи и ботинки, чтоб не таскать их каждый день вверх-вниз. В общем Домбай и местные жители теперь в нашем сердце.
Сергей пишет:
Сегодня очень много людей. Очереди были, особенно в кассы с утра. С шестикреселкой
утром облом был полный. Трассы не ратрачили, наверное весь персонал чинил подъемник:) К вечеру были одни бугры, на скорости можно было убиться. Что благополучно делали орды чайников))) Сегодня прямо нашествие было!
Гость пишет:
Сегодня с погодой все норм
Гость пишет:
Склоны севершенно не подготовлены. Сплошные бугры. Утром шестикресилка
не работала. Вообще не понятно за что берут деньги.
Олег Кемеровский пишет:
Ратрак? Не, не слышали...
Татьяна пишет:
На Кусе в первый раз. Катались 22 февраля. Три трассы отлично оттрачены,
5-6 для любителей могула ( пару раз прокатиться интересно). Все горки "веселые" , Подъемник кресельный , быстрый. Дул очень сильный ветер, с порывами до 25 метров. Но все работало. Катающихся средне. Все понравилось. Приедем еще.
Татьяна пишет:
Катались 20-21 февраля. Склоны трех трасс хорошо подготовлены. Катающихся
не много. Подъемники работали без остановок. Немного подкачала погода ( дул сильный с порывами ветер, было пасмурно) . В целом остались давольны. Приедем еще.
|
|
| НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России 2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов |
+78(800)555-37-45 поможем забронировать, проконсультируем |
|
Помощь:
|
Информация для отдыха:
|
Подпишитесь на новости:
|