Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты Росcии / Отзывы о катании

Отзывы о катании

Сервис отзывов о катании на горнолыжных курортах.
Публикуйте отзывы после каждой поездки, и вместе мы составим самую точную картину о ситуации на склонах!
7411 - 7420 из 16153
25 марта 2017
Peterzt пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:отратрачен
Катался сегодня, склоны идеальные, гладкие, жесткие, ледянистые, скоростные. Народу мало. Не скажу что нет, но на подъемнике ни разу не ждал
25 марта 2017 4 фото
Челябинск пишет:
Абзаково. Приехали закрывать сезон, а здесь ещё кататься и кататься .
25 марта 2017
Гость пишет:
Абзаково. Снег есть, трассы отличные. Льда нет. Народу не много.
25 марта 2017
Мария пишет:
Счастье не за горами,оно в горах!
25 марта 2017
Зайнаб пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:отратрачен
  • Свежий снег:20 см
Отдыхали с сёстрами 3 дня, как раз выпал снег и была чудесная погодка, катались в удовольствие) прокат снаряжения брали на 5 уровне у Дахира (под кафе Ростов.ру), отличные комплекты\ud83d\udc4d\ud83c\udffb а Дахиру отдельное спасибо за такое отношение)) из всех кафе в которых были, больше всего понравилась кафе У Нарзана!
24 марта 2017
Мария пишет:
Газпром начинает тихонько плыть. На красных трассах уже кашка((
24 марта 2017
Ирина пишет:
Да, Геш это волшебное место! Но..., не туристоориентированно. То есть другими словами, жадность предпринимателей клмплекса не знает границ! Но, все по порядку: 1. Подъем на бугеле стоит 40 рублей (согласно, дешево), но..., по карте! Карта стоит 100 рублей. То есть, ситуация, мне нужно подняться 1 раз наверх по делам и я не могу этого сделать, потому что у меня 50р. Теоретически я могу себе позволить 1 подъем, практически меня послали в пеший эротический тур. 2. Деньги с карты не возвращаются. Это грубейшее нарушение закона о защите прав потребителя. Я не хочу пользоваться услугой, которая оказана не в полном объеме. 3. Кассиры грубы. Не нравится - до свиданья. 4. Покушать на горе не просто дорого, а ахринет как дорого! При чем принесенную еду с собой есть запрещают. Стакан чая стоит 90 рублей!!!! Всё остально в 3-4 раза дороже, чем в обычной кафешке. Цены выше, чем в люксовом ресторане! Единственный плюс всей этой богодельни - это красота.
24 марта 2017
Гость пишет:
Все понравиломь. Погода замесательная. Снег для новичков самый тот ( на склонах). Яш-танг хорошая гостиница. Персонал приветливый. Особенно администратор Елена.
23 марта 2017
Петр пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:отратрачен
Катали 22 марта. Днем было +6. Снега дохера, все склоны отратрачены, людей мало. в марте лучше кататься с 13:00 до 17:00, т.к. утром и вечером снег очень жесткий. Катуха была сказочная, впрочем как и всегда в Аджигардаке
23 марта 2017
Мария пишет:
Роза хутор очаровала меня.напрягают хамы на трассах,которые специально подрезают или прут на тебя.уважайте друг друга дорогие туристы и берегите здоровье свое и других людей!
7411 - 7420 из 16153

Рассказать друзьям:
   


 







НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+7(347)293-48-20
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2026 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте