Сервис отзывов о катании на горнолыжных курортах.
Публикуйте отзывы после каждой поездки, и вместе мы составим самую точную картину о ситуации на склонах! Zira пишет:
Подскажите пожалуйста, где сейчас лучше покататься с детьми на тюбах. Спасибо.
Лыжник пишет:
Все понравилось, кроме ужасных очередей в кассы. Люди ждут порой по полтора
часа на морозе, чтобы купить ски-пасс в новогодние праздники!
Evgeniyyanybaev пишет:
Трасса лёд, снега мало
Dashona пишет:
Подскажите, где можно на зелёных трассах покататься? На газпроме нормально?
Женя пишет:
Домбай прекрасен.особенно если ехать компанией
Валерий пишет:
Домик у нас был Снежинка-2. комфортный, все супер. На самой горнолыжке
народу много, на подъемник была очередь
Ян пишет:
Приехали кататься на Абзаково 7 января 2018 года. Приехали впервые, не
знаем что да как. Проехали в главный центр, заплатили за въезд 200р посмотрели на карту смотрим нормальный подъемник №2, спрашиваю персонал а где он находится, в ответ кто что говорит, кто говорит там, кто говорит не работает, кто говорит что вообще не построен, в результате действительно не построен, смотри вроде рабочая креселка с Базы отдыха, с нами приехали не совсем опытные лыжники и бордисты, им удобнее там, приезжаем на Базу отдыха там опять за въезд заплати, и только на 3 часа, ну ладно, пошли к подъемнику, ладно хоть касса работает, цены нормальные 1200 4 часа, сели на подъемник и капец, он медленный пешком быстрее, трасса 12 очень пологая, покатались пошли на бугельные, новичкам очень тяжко там тянет с такой силой что ноги больше устают на подъеме чем на спуске, по трасса сильный лед что в лесу что на склоне, народу не много, очередей нет, сам курорт с хорошей инфрастуктурой, жилье питание все есть, не хватает нормального подъемника, и по персоналу конечно просадка.
Ян пишет:
Катались 6 января 2018 года, приехали к 15:00, так как были первый раз
то сначала узнали что да как, поэтому начали кататься в 16:00, к этому времени все уже было стерто до льда, кататься сложно, но трассу №3 отретрачили к 17:00 и включили подсветку, поэтому состояние склона улучшилось, правда и количество катающихся увеличилось на 3 трассе. Для тех кто думает об том ехать на Банное или нет отвечу так: курорт комфортный по многим факторам, наличие большого количества и разнообразия жилья, питания, прокатов, наличие удобного подъемника, высокий уровень сервиса, довольно протяженные и не сильно пологие трассы, по цене на НГ было 1700р за 4 часа подъемника, но я купил за 1000 до конца дня у кассы, там в такие дни всегда тусуются те кто не выкатал ски-пассы.
Гость пишет:
Подскажите , безналом везде можно расплачиваться или все таки с наличкой
ехать отдыхать ?
Яяяя пишет:
Подскажите, где вечером можно хорошо пружинами и потанцевать в Архызе ?
|
|
| НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России 2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов |
+7(347)293-48-20 поможем забронировать, проконсультируем |
|
Помощь:
|
Информация для отдыха:
|
Подпишитесь на новости:
|