Сервис отзывов о катании на горнолыжных курортах.
Публикуйте отзывы после каждой поездки, и вместе мы составим самую точную картину о ситуации на склонах! nicolaev3003 пишет:
Отдыхали в начале июля, отель Полянка. Чистый, комфортный отель с завтраком,
рядом канатка и развлечения для детей. на территории кафе, с хорошей кухней , цены приемлемы, но не постоянно. Минус трасса, шумновато с открытыми окнами.
vitalik.shibanov пишет:
Солнце
Денис пишет:
Отлично!!! Супер!!!
Ольга пишет:
Отдыхали в Гранд шале. Номер скромный, чистый. Есть балкон. Всё неплохо,
но подушки неудобные.
natalisubert пишет:
Дом отдыха Абзаково самый классный санаторий, а вот про отели не могу сказать...
nastena2599 пишет:
Все отлично!
razhapovna77 пишет:
На Банном лето
aliyа пишет:
Отличный отдых, чистый и уютный номер. Доброжелательный персонал. Парковка
для авто, место во дворе для отдыха и зона барбекю.
Karoterze пишет:
Остались очень довольны. Все чисто, уютно,красивый вид, вкусный завтрак,
отличное обслуживание. вернёмся ещё раз, всем советую.
Юлия пишет:
Нам очень всё понравилось, бунгало - шикарное, места - красивые, воздух
- свежий, вода в озере - чистая чистая!!!!
|
|
| НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России 2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов |
+7(347)293-48-20 поможем забронировать, проконсультируем |
|
Помощь:
|
Информация для отдыха:
|
Подпишитесь на новости:
|