Сервис отзывов о катании на горнолыжных курортах.
Публикуйте отзывы после каждой поездки, и вместе мы составим самую точную картину о ситуации на склонах! Elena пишет:
Время катания 4-5 января 2018г. Погода солнечная, температура днем -16/
-13, полный штиль, мороз почти не чувствовался. Не все трассы (сужу по схеме трасс) были подготовлены к катанию. В целом нормально. Что нужно улучшать по моему мнению: Нижняя автостоянка - рядом нет помещений для переодевания и касс, поэтому все пытаются проехать на верхнюю стоянку, там от машин не протолкнуться ни пешеходам ни авто, была свидетельницей ДТП на верхней стоянке, вместо удовольствия у гостей ГЛК получилась неприятность. Так же нет касс около нижних (коротких) подъемников (№2, 3 и 4 по схеме). Касса выше, спускаться в ботинках к этим подъемникам по достаточно крутому спуску очень неудобно, переобуться рядом негде. Для такого большого комплекса касс мало и дамы в них работают медленно. Помещение для переодевания тесное для того количества людей, которое желало им воспользоваться, это при условии, что были морозные дни и народу было не очень много. Валидаторы для бумажного ски-пасса (штрих-карты) неудобны - надо при каждом подъеме доставать карту из кармана для считывания, можно уронить, потерять, надо перчатку снимать, в мороз не очень-то... Привыкла к тому, что ски-пасс лежит в кармашке на рукаве и не надо задумываться о его сохранности. Не все варианты ски-пассов позволяют пользоваться любым подъемником, если билет куплен не на весь день, а на временной интервал, то он не действует на коротких подъемниках. Цены на въезд на территорию ГЛК фактически были выше , чем указаны в прейскуранте на оф.сайте ГЛК, может из-за праздников, не знаю... Про природу - погоду ничего рассказывать не буду - Урал прекрасен!
Станислав пишет:
Где внизу в поселке самый вкусный шашлык?
Сергей пишет:
Добрый вечер,сегодня вечером спускаясь по трассе потерял лыжню, если кто
найдёт просьба сообщить по номеру тел. 89282922180 буду очень благодарен... в долгу не останусь.
Belkozin17 пишет:
Минусы: в Домбае вечером лучше не гулять, можно поломать ноги, очень много
тёмных мест не чищенные пешеходные дорожки. В кафе Алан Аш красиво уютно заказ придётся ждать минимум 60минут. Вэлком, кто не сильно голодный.
Мария пишет:
Все привет Подскажите где можно купить летающие фонарики ( которые желание
загадывать - запускать в небо)
Belkozin17 пишет:
Отличные склоны, катаясь как хочешь. Погода сегодня была превосходная.
Но как всегда в узких местах бугры. Трассы в течение дня ратратрачат.
Олег пишет:
Канатка на самую вершину все еще не работает?
Иван пишет:
Где в Домбае самые вкусные хычины, внизу?
Гость пишет:
Всем добрый вечер! Подскажите кто катал сегодня. Какая погода? Не слишком
тепло? После обеда нет каши?
АРТЕМ пишет:
Товарисчи , отпишитесь кто нибудь про состояние трасс. Шел ли снег в последние
пару дней ?
|
|
| НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России 2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов |
+7(347)293-48-20 поможем забронировать, проконсультируем |
|
Помощь:
|
Информация для отдыха:
|
Подпишитесь на новости:
|