Сервис отзывов о катании на горнолыжных курортах.
Публикуйте отзывы после каждой поездки, и вместе мы составим самую точную картину о ситуации на склонах! Шрек пишет:
Завтра стартуем на Домбай, как там сейчас со снегом? В прошлом месяце шикарно
катнули, два дня было солнце, прям неожиданно для Домбая )))
иришка пишет:
хочу посоветовать кафе ландыш, находится на склоне где лягушатник и много
других кафе. недорого и очень вкусно. в меню есть бургеры, сендвичи, и так же местная кухня. Вкусный глинтвейн!
Гость пишет:
Подскажите,на каких подъемниках можно добраться до лягушатника?
Борис пишет:
А кто-то может подсказать до скольки работают подъемники на Эльбрусе?)
Александр пишет:
Кто может одьеснить более внятно по подъемника 1-2-3-4 канатка .или что
означает новая канатка. как это все работает,\ud83d\ude31\ud83d\ude31\ud83d\ude31
Сергей пишет:
Движняк где есть?)) т9 творит чудеса))
Сергей пишет:
Народ где есть движете?
Александр пишет:
Люди добрые скажите как работает подъемники по времени,всем СПАСИБО!!!
Сергей пишет:
Сегодня было круто... Единственное пухляк был во второй половине дня раскатанный
и твёрдый, но в целом всё классно
Гость пишет:
Живем на терсколе, скажите куда можно сходить,съездить погулять днем, типо
мини экскурсия
|
|
| НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России 2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов |
+7(347)293-48-20 поможем забронировать, проконсультируем |
|
Помощь:
|
Информация для отдыха:
|
Подпишитесь на новости:
|