Сервис отзывов о катании на горнолыжных курортах.
Публикуйте отзывы после каждой поездки, и вместе мы составим самую точную картину о ситуации на склонах! azarenoked пишет:
Ребят подскажите в Минводах есть трансфер до Домбая по прилету? Помню в
прошлом году стойка была с трансфертом прямо после самолёта предлагали, скажите по цене сейчас сколько стоит?
Татьяна пишет:
Подскажите при -10 холодно чтоб покататься?
Наталья пишет:
Собираемся коллективом поехать на один день в Домбай. Подскажите пожалуйста
с чего начать? Сколько стоит канатная дорога? Заранее спасибо!!!
svetlana_fahreeva пишет:
Приехав выяснилось, что наш забронированы и оплаченный трехместный номер
сдан другим гостям, все произошло по вине администрации гостиницы, сначала нам предложили двухместный номер и раскладушку, мы отказались, тогда нам предоставили два двухместных номера, куда мы и заселились, номера соответствуют описанию, чистые, теплые, в номерах мини кух. гарнитур, холодильник в коридоре общий, в номерах только чайники, микроволновок нет, горячая вода действительно горячая, хороший напор, при гостинице есть кафе работает с 08.30 до 23.00,очень удобно, т.к. ГЛЦ работает до 22.00,так что успевали приехать и поужинать. Цены приемлемые, кухня хорошая.
Вит пишет:
Новогодний апокалипсис закончен. Гондола после ремонта испытание добровольцами
прошла успешно. Безумцы рассосались. Снег есть. Осталось хорошей солнечной погоды дождаться и ехать ловить кайф в Домбай \ud83d\ude0e
Денис пишет:
Кататься можно
Марина Сергеевна пишет:
Были на Егозе 30 декабря. Сказка. Работала только 1 трасса, но была хорошо
подготовлена и в целом как то все было уютно, красиво, душевно. Приехали 3 января и развернулись... Народу много. Побросали машины как попало. Большая очередь. Всё орут...Вернулись 7го... И не пожалели. Трассы после ажиотажа вернули в нормальный вид и мы снова смогли нормально покататься. Уже по 2ум трассам. В общем, когда Егоза подготовлена, это лучшая гора области. Надо хоть раз побывать, что бы понять.
Елена пишет:
Подскажите, пожалуйста,если останавливаться в поселке,как добираться до
горнолыжки.Сколько стоит такси,есть ли маршрутки? Спасибо
Александр пишет:
Домбай сильно от Архыза отличается ??? Просто в Домбае был, в архызе нет
.
Санек пишет:
Скажите, а скидки на канатку для ветеранов боевых действий есть или нет???
|
|
| НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России 2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов |
+7(347)293-48-20 поможем забронировать, проконсультируем |
|
Помощь:
|
Информация для отдыха:
|
Подпишитесь на новости:
|