Сервис отзывов о катании на горнолыжных курортах.
Публикуйте отзывы после каждой поездки, и вместе мы составим самую точную картину о ситуации на склонах! Сергей пишет:
Кто подскажет почему где то с 16-20 сегодня не работал подьемник
flibukerk пишет:
Погода шепчет, народу мало, всё отлично!
Константин пишет:
Все отлично. Запустили подъемник на Мустаг. Но снега еще мало.
Ан пишет:
А че 6-креселки открыли?
Алина пишет:
Ну подскажите пожалуйста опытные катальщики стоит ли ехать в самом начале
марта? Почитала отзывы, что снег в это время как каша -днём тает, за ночь в лед превращается. Кто был в это время поделитесь впечатлениями?
Иван пишет:
Чтоб покататься на сноуборде надо брать скипас? Какая там система?
Настя пишет:
Привет, народ!)) где на Домбае самые вкусные хычины?) какие кафе посоветуете?)
Viktory3002 пишет:
Подскажите пожалуйста а скипассы и правда 2000 в день? Дорого однако
Михаил пишет:
Чёт Архыз в этом году не радует. Были сегодня - бесплатно машину можно
оставить только на обочине! Большая бесплатная парковка на лунке принципиально не чищена - дорога на нее упирается в снежный тупик метровой высоты. И - традиционная пробка. В будень! Что дальше? "Проезд на подъёмнике в стоимость скипасса не входит"?
Rvs пишет:
Добрый всем вечер! Собираемся ехать в Архыз! Подскажите куда можно сходить
после катания, может быть какие то места красивые, или достопримечательности?
|
|
| НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России 2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов |
+7(347)293-48-20 поможем забронировать, проконсультируем |
|
Помощь:
|
Информация для отдыха:
|
Подпишитесь на новости:
|