Сервис отзывов о катании на горнолыжных курортах.
Публикуйте отзывы после каждой поездки, и вместе мы составим самую точную картину о ситуации на склонах! Алина пишет:
Утерян телефон Samsung galaxy S 8 в районе лунной поляны, трасса номер
16. Просьба к нашедшему вернуть за вознаграждение.
malushka9.85 пишет:
Нам всё понравилось. Спасибо. Будем обращаться ещё.
Светлана пишет:
Ребята подскажите как со снегом в середине марта?
Николай пишет:
Ребята, а в конце марта как Погода ? Кататься ещё можно ? Спасибо
Наталья пишет:
Пухляк))) катались вне трасс
Андрей пишет:
Все понравилось, чисто, удобно. Спасибо!
Ян Капран пишет:
Были 23 февраля, снега много, фрирайд состоялся, трассы отретрачены, подъемники
все работали исправно, по сравнению с прошлым годом курорт повысил общее впечатление, вот только блоки и систему наклеек на медные проволоки пора убирать, питание и проживание не пробовали, заметил снизу подъемников места для посидеть попить чаек, это плюс. Персонал нормальный. Народу много, но очередей не было, до 13:00 по крайней мере
Aleks пишет:
Все круто! Приезжайте ребята катать!
Виталя пишет:
Друзья, подскажите, как погода на горе? Видимость есть?
Лариса пишет:
Добрый день!,Кто сейчас катается,подскажите,все ли трассы открыты? Смотрю
по веб-камерам,а там "молоко". Такой туман,что вообще ничего не видно!!!
|
|
| НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России 2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов |
+7(347)293-48-20 поможем забронировать, проконсультируем |
|
Помощь:
|
Информация для отдыха:
|
Подпишитесь на новости:
|